Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая программы «На десять лет моложе» Катя Гершуни открывает школу

Звезда начнет читать лекции уже в начале 2017 года. Катя Гершуни планирует помочь женщинам найти свой стиль и научиться подчеркивать свои достоинства. Знаменитость хотела бы, чтобы программа, разработанная ею, была доступна всем.

19 декабря 2016 15:000351
Катя Гершуни
Катя Гершуни
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и модный стилист Катя Гершуни, которая на данный момент участвует в проекте «Худеем со «СтарХитом», давно мечтала о создании собственной школы красоты и стиля. Учебное заведение будет располагаться в центре Москвы в районе Проспекта Мира и заработает уже в начале следующего года.

«Я люблю красоту, искусство, моду, - поделилась со «СтарХитом» Катя. - А еще априори для меня весь мир хороший, все в нем доброе, и поэтому я к нему всегда с добром! Вообще обожаю жизнь и людей. По роду своей деятельности очень много общаюсь с разными людьми. Так вышло, что я вижу, какой огромный творческий потенциал спит в наших женщинах и мужчинах. Я хочу и знаю, как его разбудить и вдохнуть жизнь. Так возникло решение открыть школу. У нас, кстати, уже вовсю идёт ремонт и набирается команда единомышленников! Конечно, «СтарХит» приглашу на открытие первыми! Это произойдёт совсем скоро».
Ведущая программы «На десять лет моложе» Катя Гершуни открывает школу

На данный момент решаются финансовые вопросы. Гершуни планирует сделать обучение доступным для всех. Сама Катя предстанет в новом году в обновленном виде. С 3 октября стилист принимает участие в проекте «Худеем со «СтарХитом». После тяжелого развода звезда поправилась до 69 килограммов.

«Полгода назад я разошлась с мужем и заела стресс! – рассказывала «СтарХиту» Катя. - Повезло еще, что не люблю сладкое. Зато не могу жить без хлеба, булок, жирного и жареного. В результате поправилась до 69 кг в то время, как мой оптимальный вес 59-60 кг. Я работаю в кадре, камера и без того немного увеличивает объемы. К тому же я на своем примере должна показывать, как можно комбинировать предметы гардероба. Естественно, это проще делать, если тело стройное. А мне сейчас приходится носить платья oversize, чтобы прикрывать округлости. В прошлом у меня уже был опыт похудения. Много лет назад я разъелась до 86 кг, пошла к диетологу и сбросила 26 килограммов! Потом периодически то поправлялась, то худела. Перепробовала все возможные диеты. Но сейчас мне нужна помощь специалистов и комплексный подход».

Катя худеет под присмотром доктора Михаила Гаврилова и уже сбросила три с половиной килограмма. Останавливаться на достигнутом Гершуни не намерена и пока продолжает работу над собой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения