Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров женился на поклоннице

Актер узаконил отношения со своей давней возлюбленной. Церемония бракосочетания была скромной, на ней присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Сейчас молодожены планируют свадебное путешествие.

9 сентября 2017 16:290
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Источник:
PhotoXPress

В эти выходные 43-летний актер и ведущий «Битвы экстрасенсов», 18 сезон которой скоро стартует на ТНТ, зарегистрировал отношения с возлюбленной – экономистом Елизаветой Шевырковой. Летом прошлого года у пары родился сын Марсель, а в ноябре Марат и Лиза прошли обряд венчания по мусульманской традиции – никах

«Мы уже давно семья, растим ребенка, поэтому брак – логичное продолжение отношений, Предложение Марат сделал красиво, как и все, за что он берется. Мы были в Праге, он встал на одно колено, подарил мне кольцо, признался в любви. Конечно, я сказала «да», - рассказала «СтарХиту» счастливая невеста.

Пышную свадьбу новоиспеченные молодожены устраивать не стали – тихо расписались в Солнцевском загсе, по месту жительства. На Лизе было классическое белое платье, на Марате – костюм.

«На регистрации были только родные и самые близкие. Свидетелями позвали друзей – Екатерину Стриженову и моего брата. Всего присутствовали человек 20. После официальной части мы переместились в итальянский ресторан «Белладжио» –его очень любит Марат, отметили там. Сынишку на праздник решили не брать– оставили дома с няней. Он совсем маленький, ничего бы не понял» - продолжает рассказывать Елизавета
Сыну Марата и Елизаветы в конце июля исполнился один год
Сыну Марата и Елизаветы в конце июля исполнился один год
Источник:
Соцсети

У пары интересная история любви: они знакомы уже около пяти лет. Елизавета была поклонницей знаменитости, мечтала с ним встретиться, они долгое время переписывались в социальных сетях. После развода с Екатериной Архаровой актер предложил наконец увидеться. Встречи переросли в отношения. Марат признался, что в Лизе его подкупило знание татарских обычаев и языка. И сейчас она для Башарова – образец жены, матери и хозяйки. В ближайшее время теперь уже законные супруги отправятся в свадебное путешествие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения