Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктор Дробыш потратил на молодого артиста 100 тысяч евро

Продюсер готовит к главному песенному конкурсу своего подопечного из Белоруссии. Виктор Дробыш заставил певца IVAN заняться боксом перед «Евровидением» и регулярно репетировать танец с волчицей.

17 апреля 2016 09:000
Виктор Дробыш и Александр Иванов
Виктор Дробыш и Александр Иванов
Источник:
«Твиттер»

В данный момент продюсер Виктор Дробыш занимается подготовкой к «Евровидению» 21-летнего белорусского певца Александра Иванова, который выступит в Швеции под псевдонимом IVAN. Артист выйдет на сцену конкурса полностью обнаженным, а компанию ему составят живые волки. Дробыш рассказал «СтарХиту» о том, почему решил отдать своего подопечного на бокс, сколько вложил в его подготовку к конкурсу и как относится к обнажению парня его возлюбленная Настасья Самбурская. IVAN усиленно репетирует под чутким руководством Виктора Яковлевича уже несколько недель.

«Саша занимается сценическими движениями, хотя в номере их немного, - рассказывает «СтарХиту» Дробыш. - Но тренировки все равно нужны – должна быть пластичность, выверенность. Мне в первую очередь ведь важно не то, чтобы он победил, а чтобы стал реально глубоким музыкантом. Чтобы это не было как философия от Анны Седоковой. Чтобы он понимал – зачем и почему он что-то делает. Зачем то или иное движение на сцене совершает. Елена Ваенга вот руками крутит – она по факту просто показывает сольфеджио, а все считают, что это суперкруто».

Музыкант будет выступать с волчицей
Музыкант будет выступать с волчицей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По признанию продюсера, певец сейчас проходит настоящий курс молодого бойца за счет «Евровидения». Причем в самом прямом смысле, как оказалось. «Я постоянно наблюдаю за молодыми успешными музыкантами, смотрю их выступления – например, 30 Seconds to Mars или других рокеров, и заметил, что больше всего раскрепоститься им помогает бокс. Он полезнее, чем какие-то занятия балетом или танцами, - продолжает Виктор. – Поэтому я отдал Александра на бокс – но не туда, где морды бьют, а на тот, где работают больше на реакцию. Кроме того он подкачивается – голенький же будет выступать, должен быть красивым. Хорошо, что девушка его из той же серии – Настасья во всем его поддерживает. Эта парочка - очень хорошее сочетание».

Денег на своего подопечного маэстро тоже не жалеет. «На подготовку IVAN к конкурсу у меня ушло больше 100 тысяч евро, - признался Дробыш. – Как-то я не экономлю. Но оно того стоит – у нас будет не как у всех». Что касается ставок на победу, продюсер признался, что ему это не интересно.

Настасья Самбурская болеет за любимого
Настасья Самбурская болеет за любимого
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения