Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня познакомилась с 50 Cent в мобильном приложении

Телеведущей прислали подарки на полмиллиона. Во время пребывания в США Виктория Боня начала пользоваться программой, с помощью которой можно зарабатывать деньги. Звезда смогла не только получить благодарственное письмо от создателя сервиса, но и связаться через него с известным исполнителем.

4 мая 2017 14:30012
Боня в восторге от нового способа заработка
Боня в восторге от нового способа заработка
Источник:
Ricardo Conu

Несколько недель назад Виктория Боня открыла для себя новое мобильное приложение, в котором можно не просто выкладывать фотографии и вести прямые эфиры, но и даже зарабатывать на этом.

«Одна из подруг познакомила меня с владельцем этого интернет-сервиса, он пока запущен только за границей в тестовом режиме, - поделилась Боня со «СтарХитом». – Устроила встречу в офисе, рассказала ему, что у меня очень активные подписчики. Он в свою очередь представил свое изобретение, показал, как работает. Я, правда, сначала ничего не поняла. Сделала два пробных поста – мне понравилось: там очень хорошее качество фотографий, как будто автоматически накладывается фильтр – получается красивый цвет кожи, здоровый. Не то, что фронтальная камера «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), где смотришься в 10 раз хуже, чем есть на самом деле».

«Я вышла в эфир. И через какое-то время приходит сообщение от подружки, что хозяин приложения в восторге – мол, после меня добавилось 30 тысяч человек сразу. Он даже прислал мне благодарственное письмо. Продолжила выходить в прямые эфиры, и как-то смотрю – ко мне зашел рэпер 50 Cent. Я была его поклонницей, безумно фанатела от первого альбома. И вдруг вижу - он звонит мне по встроенному в приложение фейстайму. Мы с ним поболтали в прямом эфире, он спросил, откуда я такая красивая и как меня найти в «Инстаграме». В общем познакомились. Я даже сказала, что готова сняться в его клипе. А на днях обнаружила, что он меня нашел и подписался. Оставил комментарий, что я прекрасно выгляжу, под одной из фотографий. Надеюсь, мы будем плодотворно сотрудничать», - отметила Боня.
Рэпер 50cent позвонил девушке во время прямого эфира
Рэпер 50cent позвонил девушке во время прямого эфира
Источник:
Gettyimages

Что касается финансовой стороны, во время выходов в прямой эфир, пользователи могут слать друг другу «подарки», которые потом легко обналичить. Каждые 600 коинов – это 200 долларов. На данный момент Боня уже заработала таким образом около полумиллиона рублей. Правда, все деньги потратила на то, чтобы отправить такие же подарки другим пользователям программы.

Виктория Боня познакомилась с 50 Cent в мобильном приложении
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения