Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец: «Мы с Антоном больше не пара!»

Бывшая участница «Дома-2» стирает воспоминания об экс-избраннике. Виктория Романец и Антон Гусев объявили, что влюблены друг в друга в декабре прошлого года. Несмотря на то, что мужчина делал предложение руки и сердца, их отношения столкнулись с проблемами, которые оказались фатальными.

17 марта 2017 07:100
Антон Гусев и Виктория Романец
Антон Гусев и Виктория Романец
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В декабре бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец объявили себя парой. В октябре мужчина расстался со своей супругой Евгенией Феофилактовой, но вскоре нашел утешение в объятиях эффектной брюнетки. Влюбленные выглядели абсолютно счастливыми – на новогодние каникулы пара улетела в Дубай, где провела почти месяц в романтическом путешествии. Однако накануне поклонники заметили, что из микроблога Виктории внезапно пропали совместные фотографии с Антоном. «СтарХит» решил связаться с Романец, чтобы понять, что происходит между влюбленными.

«Мы с Антоном больше не пара, - призналась бывшая участница «Дома-2». – О причинах я пока не хочу говорить, это слишком личное. Но могу заверить, что измен ни с моей стороны, ни с его не было. Существуют и другие причины, по которым можно расстаться. Могу сказать, что мне эти отношения были нужны больше, чем Антону. Позавчера я приняла решение, что нам лучше не быть вместе – произошло нечто, что стало последней каплей. Больше я не могу спать с ним в одной постели, говорить, что люблю, он убил мои чувства».
Виктория Романец: «Мы с Антоном больше не пара!»

Виктория рассказала, что, по ее мнению, Антон пока не может смириться с ее решением. Романец надеется, что после расставания ее ждут только приятные перемены. Она призналась, что не получала той отдачи в отношениях, которую хотела. Более того, бывшая участница реалити-шоу не видела какой-либо перспективы их пары.

Не так давно Гусев и Романец вместе снимали дом, однако теперь они покинули общее жилье. Виктория Романец похвасталась новым загородным домом

«Дом мы сдаем первого числа. Я сейчас ищу квартиру, не думаю, что у меня будут с этим проблемы. Сегодня я уже не ночевала в особняке, даже не знаю, увез ли он свои вещи, но сказал, что этим вечером оставит ключи. Может, он сейчас у друзей, делится с ними, я не в курсе его дел. Он мне, конечно, писал, хотел встретиться, поговорить, а что нам обсуждать? Я молодая, красивая, у меня есть свои мечты, цели. Прощу ли я его? Даже не знаю, ведь все равно осадок останется…» - поделилась чувствами Романец со «СтарХитом».
Виктория Романец: «Мы с Антоном больше не пара!»

Несмотря на то, что Виктория удалила совместные снимки, которые напоминали бы ей об Антоне, сам мужчина пока не поступает столь радикально. Еще вчера он признавался Романец в любви и говорил о том, как он ценит свою избранницу. Антон Гусев и Виктория Романец заявили о намерении пожениться

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения