Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец о сексе в общественном месте: «Это способ победить кризис в браке»

Звезда «ДОМа-2» не считает, что парам должно быть стыдно за проявление бурных чувств на людях. Виктория Романец придерживается мнения, что рутина убивает отношения, а яркие эмоции разжигают чувства.

16 июля 2018 07:000828
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно новый колумнист «СтарХита» Виктория Романец призналась, что у нее был секс с мужем Антоном Гусевым на Красной площади. Несмотря на то, что далеко не все оценили столь смелый шаг пары, звезды «ДОМа-2» не считают это чем-то зазорным. Наоборот, Виктории кажется, что подобный экстрим только укрепляет отношения. На этот раз в своей рубрике о сексе и отношениях Романец рассуждает на пикантную тему.

«Я сразу обозначу, что у всех разные предпочтения, но могу сказать точно одно: никогда нельзя превращать отношения между мужчиной и женщиной в рутину. Есть жизненная бытовуха, а есть постельная.

Я считаю, что с парнем или мужем нежелательно заниматься сексом в доме или квартире, где вы живете. Надо играть с мужчиной. Конечно, я не сексолог и не гуру. Моих мужчин вообще можно пересчитать по пальцам одной руки. По моему мнению, не количество раскрепощает.
Девушка считает, что не стоит гнаться за количеством партнеров
Девушка считает, что не стоит гнаться за количеством партнеров
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Если я увижу, как пара предается утехам в общественном месте, то не стану их порицать. Значит, они посчитали, что это нужно для разнообразия в отношениях. Говорят, что в определенный период случается кризис в отношениях. Мне кажется, что именно секс в необычных местах может спасти от охлаждения друг к другу и предотвратить измены. Ваш мужчина должен быть только с вами, чуть ли не за руку всегда держать, а женщина вносить в отношения изюминку.

Ну что плохого в том, чтобы пойти на набережную с красивым видом и заняться любовью? Что плохого, если с мужем или молодым человеком используете машину не только как средство передвижения? Сексуальная жизнь такая и должна быть – на адреналине. Чем дальше от домашней постели, тем лучше для отношений между мужчиной и женщиной.
Виктория и Антон вместе уже больше полутора лет
Виктория и Антон вместе уже больше полутора лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Тем более, что сейчас есть тематические гостиницы, номера на верхних этажах с потрясающим панорамным видом и так далее. Не буду говорить о своих любимых местах, а то вдруг мы с вами там столкнемся».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения