Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Гогунский оформил развод

Брак звезды сериала «Универ» не просуществовал и двух лет. В конце января супруга Виталия Ирина подала заявление на расторжение отношений в Таганский суд Москвы.

8 апреля 2019 19:1002 821
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Источник:
Legion-Media

14 февраля, в День всех влюбленных, иск рассмотрели, паре дали месяц на примирение, но его не случилось. 18 марта актер и модель перестали быть мужем и женой.

«Инициатором разрыва стала Ира, — рассказали «СтарХиту» в окружении пары. — Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности. Ведь и в первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни».

Прокомментировал ситуацию в семье и сам актер.

«В жизни бывает большое количество разных ситуаций, вопрос лишь в нашем собственном отношении и подходе к ним. Мы довольно взрослые люди, которых всегда связывала, связывает и всегда будет связывать наша принцесса. Всем мира, гармонии и любви», — написал он в социальной сети.
Ирина с дочерью Миланой
Ирина с дочерью Миланой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С будущей женой Гогунский познакомился на съемках ситкома «Универ» еще 10 лет назад. Вскоре у них родилась дочь Милана. Но чувства постепенно сошли на нет.

Расставшись в 2010 году, актер и его возлюбленная сами не верили, что в их истории поставлена точка. «Я ждала, знала, что так просто не может быть!» — признается Ирина, теперь уже бывшая супруга звезды «Универа». Несмотря на то, что в их романтических отношениях был перерыв, они оставались друг для друга родными людьми. Виталий не стал упускать свой шанс и позвал возлюбленную под венец.

Спустя пять лет после разрыва, побывав в другом браке, актер понял, что все же хочет связать судьбу с матерью своего ребенка. Сыграв свадьбу в апреле 2017 года, пара буквально дала отношениям второй шанс. А «СтарХит» называла «крестным» их семьи, ведь именно во время нашего с Виталием разговора они с Ириной наконец определились с датой торжества.

Дочь Виталия и Ирины Милана
Дочь Виталия и Ирины Милана
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Во многом это произошло благодаря дочке Милане. Я начал проводить с ней много времени, нам становилось все интереснее и интереснее вместе. Однажды мне захотелось отдохнуть вместе с дочкой, а она говорит: «Я без самой лучшей мамы не поеду!» Вот и полетели в Сочи все вместе, смотрю, а Ира такая красивая на пляже, всех затмила», — рассказывал Гогунский «СтарХиту».

В этот раз, похоже, история повторилась.

«Как убрать яйца, которые отрастила в отношениях? — задается вопросом в соцсетях экс-супруга Гогунского. — Добро пожаловать в клуб стерв!»
Виталий Гогунский оформил развод
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения