Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Прохора Шаляпина отказывается знакомиться с его бывшей женой

Певец рассказал о новой избраннице. Прохор Шаляпин рассказал, что он встретил идеальную девушку, которая не любит посещать светские мероприятия. Из-за этого ему часто приходится появляться на вечеринках в компании экс-супруги Ларисы Копенкиной.

29 ноября 2017 16:330702
Прохор Шаляпин с возлюбленной Татьяной
Прохор Шаляпин с возлюбленной Татьяной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно Прохор Шаляпин заинтриговал поклонников фотографией с обворожительной блондинкой – певец написал, что, наконец, встретил достойную девушку. Он не стал распространяться о характере избранницы, только отметил, что Татьяна прекрасно готовит. Прохор поделился со «СтарХитом», что познакомился с девушкой благодаря их общей подруге еще год назад.

«Просто я про Татьяну не рассказывал в соцсети. Но меня достали вопросы, один я или нет, поэтому решил выставить. Она непубличный человек и не стремится быть звездой – не актриса, не певица. Она работала на серьезной должности, экономист-бухгалтер», - признался Шаляпин.
Возлюбленная Прохора Шаляпина отказывается знакомиться с его бывшей женой

Несмотря на то, что сердце выпускника «Фабрики звезд-6» уже занято, его часто видят не в компании новой избранницы, а рядом с бывшей женой - Ларисой Копенкиной. По словам Прохора, между ними исключительно дружеские отношения. Однако его возлюбленная не одобряет подобное общение. Шаляпин пытается убедить Татьяну, что ей незачем волноваться. Прохор Шаляпин: «У нас с Ларисой кармическая связь»

«Ей очень не нравится, не знает, куда деться, раздражает ее. Причем, сама не хочет ходить ни на мероприятия, ни фотографироваться. Но и знакомиться с Ларисой тоже пока отказывается», - откровенно рассказал Шаляпин.
Возлюбленная Прохора Шаляпина отказывается знакомиться с его бывшей женой

Прохор признался, что они с Татьяной уже обсуждают будущую совместную жизнь. Как оказалось, дома влюбленных находятся недалеко друг от друга. Шаляпин рассказал, что они задумываются о том, чтобы в ближайшее время поселиться в одной квартире. Певец восхищается душевными качествами и характером избранницы. Музыкант считает, что они – идеальная пара и прекрасно дополняют друг друга. Однако пока артист не торопится сделать Татьяне предложение руки и сердца.

«Таня мне очень подходит, такая комфортная, прекрасно готовит, очень домашняя. Без амбиций, именно та, на кого можно делать ставки. Я такой сумасшедший артист, а она будет ждать дома, поддержит. С одной стороны мне нравится, что она не стремится к публичности, а с другой - хочется выйти с ней куда-то», - сообщил выпускник «Фабрики звезд».
Возлюбленная Прохора Шаляпина отказывается знакомиться с его бывшей женой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения