Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всему свету: чем любят хвастаться звезды

Роскошные подарки мужей, успехи детей, новые дома и другие предметы гордости знаменитостей.

7 октября 2015 13:000
Всему свету: чем любят хвастаться звезды
Всему свету: чем любят хвастаться звезды
Источник:
Pixabay.com

Ни для кого не секрет, что многие знаменитости чрезвычайно гордятся своими успехами в том или ином деле и всегда готовы поделиться ими со своими поклонниками. Многих звездных девушек объединяет одна общая черта – все они не прочь лишний раз похвастаться. Кто немного, перед близкими, а кто и в масштабах страны. Тому яркий пример - страницы в соцсетях, где звезды не только выкладывают удачные фото с отдыха, новые модные луки, свое творчество, бойфрендов, красивые авто, наконец, дома и яхты. Тут уж, конечно, появляется немало доброжелателей, завистников, а иногда даже последователей. Чем не пример для подражания здоровый образ жизни или прекрасные отношения с супругом и детьми? Если это кому-то поможет, то на здоровье! Выясним, кто из звезд любит похвастаться и что именно вызывает у них чувство гордости.

Лена Темникова


Экс-солистка группы «Серебро» в мае 2014 года покинула группу. Ее активная гастрольная жизнь поменялась на гармоничную семейную. Лена наконец-то встретила своего единственного. Дмитрий и Лена стали мужем и женой, проведя свадебную церемонию по мальдивским обычаям. Сейчас пара воспитывает полугодовалую дочь Александру. Лена очень тепло отзывается о супруге. Взаимоотношения пары, по ее словам, сразу после знакомства стали очень теплыми и нежными. Еще бы, Дмитрий не знал о творчестве Лены, а увидев ее впервые на экране, рванул знакомиться с ней на олимпиаду в Сочи, где она выступала с группой.

Лена Темникова
Лена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С тех пор супруги почти не расстаются, а «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы наполнен признаниями к мужу и благодарностью за его заботу и внимание. Дима проявляет не только широкие жесты в виде покупки дома и прочих дорогих подарков, но и заботливо готовит завтрак, следит за здоровьем любимой. Одним из самых отважных поступков Дмитрия, по словам Лены, стало его присутствие во время появления на свет дочери Александры. Певица не сразу решилась на совместные роды. Но, поборов все сомнения, согласилась с желанием мужа. Теперь же Лена смело оставляет кроху в надежных руках мужа.
В соцсетях у певицы частенько проскакивают фотографии с ромашками, любимыми цветами певицы, которые заботливо дарит ей Дмитрий. А недавно Темникова, поразмыслив о трепетном отношении Димы, решила брать с него пример. Опросив своих подписчиков о знаках внимания своим спутникам, Лена удвоила заботу о Диме.
На снимках Лены в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) не счесть комментариев девушек, которые искренне радуются ее счастью и проявляют посильное участие в ее жизни: то рецепт пирога напишут, то подскажут, как назвать новый кадр, то советы относительно детей дают. А счастья и позитива певицы хватает на всех.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Свою личную жизнь актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова тщательно оберегает с тех пор, как вышла замуж за девелопера Евгения Васильева. Однако эмоции от материнства ей сдерживать не удается. 8 марта 2014 года Мария поделилась новостью о рождении первенца Ивана и с гордостью рассказывает о достижениях сынишки. Счастливая мама запечатлевает любой трогательный момент. Вот актриса поделилась фото с первыми цветами Вани для нее, вот рассказала о маленьких днях рождениях сына, знакомстве с природой, путешествии по реке, первой фотосессии.
Поклонники, конечно, ждали новость о крестинах малыша. И Мария не разочаровала – выложила в сеть несколько кадров и рассказала, что Ивана крестили в день святой Троицы. На таинство Мария надела элегантное белое платье в пол. На торжество были приглашены звездные подруги Маши Кейти Топурия с супругом и певица Зара.
А дальше были радостные новости о первом слове: актриса обрадовалась, когда услышала от сына «мама». Потом был первый зуб с температурой вместе. Армия подписчиков наперебой советовала Маше, чем малышу снять боль. Затем и первый день рождения. А ровно через неделю Маша написала в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «В нашей семье 26 января произошло счастливое событие - на свет Божий появился наш сын!»
Ровно через год после крестин старшего сына Мария поделилась новостью о крестинах младшего Максима. Крестными малыша стали Игорь Угольников и Лада Фетисова, супруга именитого хоккеиста. Теперь в профиле актрисы то и дело появляются трогательные фото о том, как старший Иван заботится о младшем брате, чем вызывает море эмоций у мамы. Одним словом, главные предмет гордости Марии - ее сыновья, каждый успех которых делает ее невероятно счастливой.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова Алеся, пожалуй, узнаваема не меньше своего отца. С недавних пор девушка активно трудится в модельном бизнесе и блистает в новостях СМИ. С трех лет девочку воспитывал Евгений вместе со своими родителями. Дочка росла в любви, внимании и достатке, и превратилась к своим годам в настоящую красавицу.
В Сети профиль Алеси наполнен снимками ее будней, похожих на сказку. Девушка выкладывает фото с поездок, снимки с отцом, кадры с ее лошадью, которую подарили родители, отчеты с показов, модные луки, сумки. Подогревают интерес к персоне и ее отношения с сыном владельца ресторанного бизнеса Аркадия Новикова Никитой. Вот уже год их связывают теплые чувства. И, несмотря на юный возраст, 16 и 18 лет, у пары все серьезно. Недавно Алеся вернулась из поездки на Сардинию, куда их с отцом пригласила семья жениха. В подписях к своим фото девушка называет парня не иначе как муж. Но, как признается она сама, для нее на первом месте карьера и ее будущее, а потом отношения и семья.
Из-за внешности девушку сравнивают с Мирандой Керр, а из-за успехов в модельном бизнесе с сестрой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. У представительницы золотой молодежи сотни подписчиков и немало поклонников. Кто-то откровенно восхищается ее чертами, а кто-то высказывается о ее посредственности. Но карьера девушки только началась. И в мечтах Алеси на ближайшие пять лет – место среди ангелов Victoria’s Secret.

Алена Водонаева

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У каждой звезды свои фишки и пунктики. А у Алены Водонавой – это неуемная страсть к обуви. Ее Алене дарят, звезда скупает пару за парой, гоняется за ней по всему свету - настоящий фетиш. И каждая новинка тут же сразу занимает место на страницах соцсетей Водонаевой и в огромной гардеробной светской львицы, которая, по ее словам, даже больше спальни. Такой коллекции обуви завидуют тысячи подписчиц, не стесняясь выражать желание побывать там и значительно ее уменьшить.
Туфли с картами, туфли «голые», шелковые, нюд, пушистые, от Маноло Бланика, Prada, Christian Louboutin, Dior - всего не перечесть. Но вот история с туфлями, как у Ким Кардашьян, облетела всю Сеть. Алена увидела звезду в этой обуви и загорелась найти себе такие же, чего бы ей это не стоило. Водонаева бросила клич среди поклонниц в Твиттере: «Девы, и еще вопрос! Где найти эти Kanye West by Zanotti? На eBay нет! Цена значения не имеет!» И светская львица-таки добилась результата: Ееееее!! У меня 2 часа ночи, все спят уже, а я, как шузо-маньяк, добывала свой клад! Это мой подарок мне!!! Kanye West Zanotti – мои!» Сама себя звезда в шутку называет шузо-маньяком, а свои приобретения - аленашуз.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев

Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Эта пара по праву считается предприимчивой и весьма успешной. Покинув телепроект «Дом-2», ребята сумели не только сохранить любовь, родить сына, но и с нуля построить бизнес. Начали Женя и Антон с продажи детских вещей в интернет-магазине. Сейчас они обладатели сети из 31 магазина по всей России с собственным брендом, линией мужской и женской одежды, а главное, с бешеным спросом.
Стоит сказать, что открытие бутика в новом городе непременно проходит с огромным количеством гостей - ведь они давно любимцы «Дома-2», с радостью беседуют с посетителями, делятся автографами. А в одном городе им даже пришлось вызывать наряд полиции на подмогу, чтобы праздник обошелся без происшествий.
В комментариях к постам ребят много похвалы в адрес их бизнеса, вкуса, умения вести дело. Многие с сожалением пишут, что до их города сеть еще не добралась, но магазин уже ждут.
Антон регулярно выкладывает новости, касающиеся семейного бизнеса, делится эмоциями, советами, даже сформулировал свод правил для быстрого прорыва в жизни. Ну и кроме бизнеса поклонники четы Гусевых регулярно наблюдают за плодами их успеха: машина, отдых, отличный внешний вид накачанного Антона и преобразившейся Жени. Кстати, Женя недавно выложила фото приглянувшейся ей коляски, отметив, что присматривает на будущее. Так что у поклонников есть повод пожелать им успеха не только в делах финансовых, но и семейных.

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Роман Кузнецов

Бывшая участница «Дома-2» и ведущая проекта, а также жена российского футболиста Дмитрия Тарасова отличается особым взглядом на подарки супруга, точнее, особой тягой поделиться радостью в социальных сетях. Многие воспринимают действия девушки как неуместное хвастовство, другие же, напротив, счастливы наблюдать за тем, как супругам хорошо вместе и учиться на их примере, как угождать любимым.
Незадолго до дня Святого Валентина в 2012 году Ольга рассказала о колечке, стоимостью 70 тысяч евро, которым сопроводил Дмитрий свое предложение руки и сердца. На свадьбе ведущую ожидал сюрприз в виде надписи на мосту, которую приготовил муж. А через два года после предложения Тарасов снова сделал знаковый подарок - отвез супругу в Дубаи, чтобы освежить воспоминание о самом романтичном вечере.
Немало обсуждений вызвал подарок Дмитрия жене на 8 Марта - флакон духов и море цветов. Завистники наперебой утверждали, что не сильно потратился звездный футболист. Однако в Сети другая информация: Тарасов преподнес Ольге не просто новый аромат, а духи, занесенные в книгу рекордов Гиннесса как самые дорогие (около 300 000 рублей!).
Еще одним красивым жестом Тарасова стал роскошный, но неожиданный подарок: в мае этого года муж пригласил Ольгу в ресторан и подарил кольцо с крупным брилиантом. Об этом говорит снимок в Сети, на котором ведущая с удовольствием демонстрирует новое украшение. Жена футболиста получила его на тарелке с десертом и совсем не ожидала такого поступка мужа. От эмоций Бузова даже прослезилась.
Среди прочего Ольга с удовольствием демонстрировала сумку, подаренную Дмитрием, последний айфон, ювелирные украшения, татуировку мужа в ее честь. Что ж, действительно, красивые чувства подаются в красивой «упаковке».

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

28-летняя актриса, звезда сериала «Универ», просто одержима своей фигурой, точнее спортивными результатами. Настасья пропагандирует здоровый образ жизни, ежедневно выкладывая в Сеть новые фотоотчеты из зала.
Накачанные бицепсы, рельефный живот, упругие ягодицы - достижения, которые постоянно совершенствует Настя. Кому-то по душе такая сила воли и результат, а кто-то критикует актрису за мужские черты. Однако сторонниц прекрасной фигуры большинство. И у Насти уже целая армия поклонников и последователей: «Анастасия, горжусь тобой за то , что твой профиль не воплощение «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) звезд российского шоу бизнеса. Гламур, пафос, и тд. Еще горжусь тем, что ты занимаешься собой, хоть и так все классно, но ты стремишься к совершенству, и это похвально , ведь это такая работа над собой, такой труд. Только еще больше бы рассказывала о том, чем питаешься».
И Настасья не заставляет себя ждать и делится своими секретами: «Самый полезный завтрак - каша или творог с орехами и семенами, фруктами, ягодами, а иногда и с кусочками шоколада».
А вместо подарков актриса просит поклонников дарить ей... гири, килограммов на 20, а лучше на тридцать!

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце апреля Анастасия Волочкова перебралась с семьей в новый дом. Роскошные апартаменты балерина купила за собственные деньги, так и не дождавшись, когда же ее бывший муж исполнит свое обещание и купит дом, в котором бы жила их дочь или хотя бы отдаст долг в 3 миллиона долларов.
Анастасия признается, что покупка нового жилья далась ей с большим трудом. Абсолютно все в доме выбирала сама Настя. Теперь балерина регулярно выкладывает фотографии на странице в интерьерах особняка: мраморная лестница, позолоченные детали интерьера, фрески на стенах, кровати с балдахином - все в привычном вкусе Анастасии. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поклонники просят признать, что не каждый мужчина осилит подобное предприятие, а тем более одинокая женщина. Правда, не обходится и без колких замечаний: то штора кому-то не по душе, то называют дом музеем истории, то считают безвкусной отделку. Но, как известно, всем мил не будешь. Зато Николай Басков поздравил подругу с новосельем белым роялем, на котором теперь играет дочь Анастасии Ариадна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения