Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Манучаров окрестил младшую дочь

Обряд прошел в московском храме Святителя Николая.

11 июля 2015 08:000184
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Источник:
PRTREND

Малышка родилась в Нью-Йорке, в мае Манучаров перевез ее в Москву вместе с мамой – американкой русского происхождения Дорой Надеждиной. Обряд крещения прошел в июне, в храме Святителя Николая в Хамовниках – родители выбрали его вместе. Присутствовали только самые близкие: мама актера Надежда Гавриловна, дочка Доры от первого брака. Двоюродный брат Манучарова, тоже Вячеслав, который в детстве практически заменил ему умершего отца, специально прилетел из Италии незадолго до крестин, чтобы познакомиться с малышкой. Но на самом таинстве присутствовать не смог. «Ниночка была спокойна, – рассказывает «СтарХиту» друг Манучарова, режиссер Мстислав Пентковский. – Когда ее опустили в купель, начала плакать. Но Дора сразу взяла девочку на руки, и она перестала». Конечно же, малышку и ее родителей буквально завалили подарками – и одеждой, и украшениями. «Я подарил платье на вырост, – продолжает Пентковский. – Через полгода она уже сможет его надеть». Крестные из числа близких Вячеслава по традиции преподнесли девочке крестик, икону и рубашку. После таинства счастливые родители с друзьями отправились отметить событие в один из ресторанов, а чуть позже компания переместилась в подмосковный дом Манучарова в поселке «Новоглаголево».

Напомним, новость о том, что Вячеслав Манучаров стал отцом, буквально потрясла общественность, ведь о личной жизни актера ничего не было известно. В апреле журналисты сообщили о том, что в одной из клиник Нью-Йорка у 33-летнего артиста родилась дочь. Малышка появилась на свет весом 4 килограмма и ростом 55 сантиметров. Манучаров дал дочери имя Нина - в честь родной сестры своей мамы, которая его воспитала.

Для таинства актер вместе  с возлюбленной  Дорой выбрал храм Николая Чудотворца в Хамовниках
Для таинства актер вместе с возлюбленной Дорой выбрал храм Николая Чудотворца в Хамовниках
Источник:
Фотобанк Лори
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения