Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Троянова едва не пострадала на съемках третьего сезона сериала «Ольга»

Совсем скоро на экраны выйдет новый сезон сериала «Ольга», главной героиней которого вновь станет 45-летняя Яна Троянова. Поклонники и зрители, безусловно, хотят знать, что же будет с героиней в новых сериях. Яна Троянова рассказала о том, как снимался новый сезон, и с какими трудностями ей пришлось столкнуться.

29 октября 2018 06:300
Яна Троянова
Яна Троянова
Источник:
Пресс-служба «ТНТ»

Сериал «Ольга» про неблагополучную семью, где сильная женщина несет на себе все обязанности, полюбился зрителям с первых серий, ведь в сериале затрагиваются важные вопросы, которые интересуют каждого человека. Финальная серия второго сезона закончилась неоднозначно: возлюбленный Ольги собирался жениться на другой, но в последний момент, когда бывшая пассия решилась на признание, Гриша отказался от свадьбы.

Что будет дальше, станет известно в новом сезоне, съемки которого закончились в июне. Однако начало работы пришлось на холодную зиму, и, по словам Трояновой, актерам пришлось нелегко.

«Съемки проходили сложно, в зимних условиях. Подробностей, конечно, я сейчас уже не вспомню. Мы, конечно, до сих пор в шоке все. Все отморозились, лечились потом долго, но умудрились в зимней одежде доснять все же в июне третий сезон», – рассказала «СтарХиту» актриса.
Яна Троянова на съемках «Ольги»
Яна Троянова на съемках «Ольги»
Источник:
Кадр из сериала

По задумке режиссеров, действие нового сезона будет происходить зимой, поэтому актрисе пришлось не только мерзнуть на холоде, но и потеть летом в зимней одежде. Помимо погодных условий режиссеры не давали расслабиться звезде. «На съемках подходил режиссер и ведро воды на голову выливал, если не так играла. Он говорит «Да, не так!», и раз на меня ведро воды, холодно было», — продолжает актриса.

По словам Ольги, она очень волнуется и надеется, что зрителю понравится продолжение любимого сериала. «С Ольгой все будет смешно и трогательно», — пообещала Троянова.

Скоро стартует новый сезон сериала
Скоро стартует новый сезон сериала
Источник:
Кадр из сериала

Несмотря на то, что «Ольга» – это комедия, целью создателей сериала было желание показать на экране глобальные проблемы, о которых не все говорят. Героиня Трояновой воспитывает двух детей, рожденных от разных мужчин. Помимо этого девушке приходится заботиться об отце-алкоголике. Поэтому Ольга, на первый взгляд, грубая, неласковая, однако на самом деле очень любящая и с добрым сердцем.

По словам актрисы, они хотят донести до зрителей, что главное – не попытки что-то исправить, а возможность принять и полюбить жизнь такой, какая она есть. «Надо хотя бы попытаться принять свою семью. Наша проблема в том, что мы гнем только свою линию, мы хотели бы своих детей видеть так, а не иначе. И Ольга делает этот шаг, чтобы принять своих родных», — говорит Яна.

Яна Троянова едва не пострадала на съемках третьего сезона сериала «Ольга»
Источник:
Пресс-служба «ТНТ»

Будет ли четвертый сезон «Ольги» пока не известно. «Как третий зайдет. Мы ждем что зритель скажет, понимаете», — призналась актриса.

Несмотря на то, что успешное начало сериалу уже положено, Троянова волнуется и надеется, что зритель оценит по достоинству эту работу. Благодаря реалистичной игре актеров, поклонники комедийного сериала создают чаты и в интернете разбирают все серии, спорят, и всерьез обсуждают каждый эпизод. Успех сериала подтвердили и эксперты – многосерийный фильм получил заслуженную награду «ТЭФИ 2017». «Я все свои работы люблю. Ольга не хуже не лучше, я за каждую роль кровью подписываюсь», — заключила Яна Троянова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения