Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова: «Больше не прощу предательства»

Певица 24 апреля празднует 30-летие. Накануне Юлианна Караулова решилась на авантюру и ответила на каверзные вопросы «СтарХита».

24 апреля 2018 11:000223
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Источник:
Николай Зверков
  • БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛЕЮ… что делаю больно близким. Могу сгоряча сказать лишнее, а потом корить себя. Хотя рефлексировать – не моя привычка.
  • СТЫДНО, НО Я НЕ УМЕЮ… готовить борщ. Когда-то давно варила, но рецепт забыт. При желании и необходимости, конечно, научусь заново. Но пока времени на это, к сожалению, или к счастью, не хватает.
  • ЕСЛИ БЫ МОГЛА ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ… то спасла бы человечество от терактов и прочих несчастий, предупредила бы людей о надвигающейся беде. А если говорить о моей жизни, то ничего не стала бы исправлять. Любые ошибки – это опыт, который был для чего-то нужен. Стараюсь забывать о прошлом, просто делаю выводы.
  • ЛИШЬ НА ПОРОГЕ ТРИДЦАТИЛЕТИЯ ПОНЯЛА… что все зависит исключительно от нас самих. И болячки в том числе – результат внутренней работы или ее отсутствия. В России не принято ходить к психологам (да и хороших не так много), а зря. Они помогают разобраться с бардаком в голове.
  • НЕЛЕПЫЙ СЛУХ, КОТОРЫЙ СЛЫШАЛА О СЕБЕ… якобы папа олигарх, который проплатил и устроил мою карьеру. Я сама всего добилась. Но родители, безусловно, очень помогли тем, что верили и никогда не вмешивались.
ХОЧУ НАКОПИТЬ… на большой загородный дом с участком.
Певица мечтает о доме
Певица мечтает о доме
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
  • МАМА МОЖЕТ ОТРУГАТЬ… за то, что не перезвонила. К стыду, часто забываю это сделать.
  • НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ… Как показывает опыт, простить можно все. И я уже так делала. Вопрос, нужно ли... Ведь люди, будучи взрослыми, редко меняются: если мужчина переступил черту, то поступит так же и во второй, и в третий раз. Сейчас мне кажется, что вряд ли прощу предательство. Но предпочитаю не зарекаться.
  • ПОКА ПОЛГОДА ЖИЛА В ЛОНДОНЕ, ПОНЯЛА, ЧТО… в отличие от русских мужчин, англичане менее напористые и самоуверенные. Это можно емко уместить и в одном слове – более деликатные. Но при этом не такие щедрые, как наши, – это касается и поступков, и финансов.
  • НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О… недостатках своей внешности, не хочу акцентировать внимание на минусах. Зачем? Не исключено, что их вижу только я, а кому-то они даже нравятся.
  • КОГДА У МЕНЯ НЕТ НАСТРОЕНИЯ, ТО… слушаю хорошую заряжающую музыку, смотрю мотивирующие ролики на YouTube и звоню друзьям – они с юмором и умеют развеселить.
  • БУДЬ В СУТКАХ 48 ЧАСОВ… научилась бы танцевать, как Бейонсе, писать музыку, как Фарелл, управлять вертолетом, а лучше самолетом, в совершенстве говорить на французском и китайском. Почему бы и нет?
  • ИЗ РУССКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ… Диму Билана. У нас много классных инди-групп, которые не так широко известны. Pompeya, например. Еще нравятся Монатик, Иван Дорн, Рожден.
ЕСЛИ НАДО СРОЧНО ПОХУДЕТЬ… начинаю регулярно заниматься спортом и следить за питанием. Не сижу на строгих диетах, а просто отказываюсь от ряда продуктов в определенное время суток.
Артистка строго следит за весом
Артистка строго следит за весом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
  • МОЙ ГЛАВНЫЙ БЬЮТИ-ЛАЙФХАК… нужно не лениться и регулярно очищать кожу, ухаживать за ней. Каждый день. Утром и вечером. А еще пить минимум два литра воды в день.
  • КОГДА ПЫТАЮТСЯ УХАЖИВАТЬ… меня это очень вдохновляет. Любая девушка расцветает и становится увереннее, когда она кому-то нравится. Ведь это так приятно!
  • ОДНАЖДЫ В СПОРЕ… выиграла iPhone. Инициатива заключить пари была не моя. Выясняли с другом различия в двигателях новых моделей авто одного бренда. Я оказалась права.
  • ЕСЛИ БЫ Я СТАЛА МУЖЧИНОЙ… то жутко бы отрывалась первое время. Будучи женщиной, в силу воспитания и общепринятых социальных норм следую определенным схемам, чтобы не шокировать общественность. А мужчинам, по-моему, можно все.
  • МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО… каждый день я обязательно мечтаю. Считаю, очень важно регулярно думать о желаниях и материализовывать их, иначе они просто не сбудутся. Звучит наивно, но это правда так.
Юлианна сейчас посвящает все время карьере
Юлианна сейчас посвящает все время карьере
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения