Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Запашные празднуют прибавление в семье

У дочек Эдгарда родился братик. Бывшая супруга дрессировщика стала мамой в третий раз. Запашный уже поздравил экс-жену с появлением малыша и рассказал «СтарХиту», как Стеша и Глория нянчатся с мальчиком.

16 марта 2017 19:00040
Эдгард Запашный с дочками и Ольгой Денисовой
Эдгард Запашный с дочками и Ольгой Денисовой
Источник:
Сергей Лантюхов

Бывшая гражданская супруга Эдгарда Запашного Ольга Денисова вновь стала мамой. У нее родился мальчик. Экс-жена известного дрессировщика также воспитывает двух дочек, шестилетнюю Стефанию и трехлетнюю Глорию.

«СтарХит» первым написал о том, что после расставания с Эдгардом Запашным, мама его детей встретила новую любовь – бизнесмена по имени Дмитрий. Мама дочерей Запашного: «Эдгард зарабатывает, а я воспитываю наших детей»

«Оля вышла за него замуж, а три недели назад стала мамой в третий раз, - поделился со «СтарХитом» Эдгард. – Я уже был у них в гостях, видел малыша, прекрасный мальчишка. Стеша и Глория на седьмом небе от счастья. Нянчатся. И я тоже очень рад за Олю».

Сын Денисовой появился на свет в одном из перинатальных центров Москвы. По медицинским показаниям, женщине сделали кесарево сечение. Поскольку несколько лет назад Ольга работала фитнес-инструктором, ей не составило труда быстро восстановиться после родов. Женщина ведет активный образ жизни и уже катается на самокате со старшими дочками.

Ольга и ее супруг Дмитрий живут в закрытом подмосковном городе Краснознаменск. Денисова посвящает все свое время воспитанию девочек, а также снимает видеоролики с их участием. Дочери дрессировщика занимаются гимнастикой, плавают, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Правда, теперь все внимание Стеши и Глории завоевал младший брат.

Напомним, что Запашному и Денисовой удалось сохранить дружеские отношения после разрыва. Эдгард часто видится с наследницами и устраивает им сюрпризы.

«Мы нашли компромисс и сумели остаться друзьями ради детей, - рассказывал Эдгард. - Решили, что Оля поселится с дочками в закрытом подмосковном городке Краснознаменске подальше от московской суеты. Я же обитаю в Москве и полностью обеспечиваю семью. Три раза в неделю Стеша и Глория с мамой бывают у меня в цирке».

Эдгард мечтает, что из дочек вырастут звезды цирка. Ольга поддерживает бывшего супруга в его планах. «За достижения мы их поощряем. У Стеши, например, интересные желания. Однажды она попросила гончарный круг! А на Новый год мы с Эдгардом подарили ей швейную машинку. Еще хотела пианино, но это уже на день рождения», - рассказывала Денисова.

Наследницы Запашного уже могут похвастаться первыми наградами. Старшая Стеша заняла первое место в городских соревнованиях по художественной гимнастике в своей возрастной категории. «За победу мы с Олей, мамой Стеши, купили ей меховой брелок на сумку, который она хотела», - поделился дрессировщик со «СтарХитом». Дочь Эдгарда Запашного одержала большую победу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения