Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Здоровье госпитализированной Елены Берковой резко ухудшилось

Вчера стало известно, что звезда фильмов для взрослых была экстренно госпитализирована в одну из столичных больниц. По словам очевидцев, Елена попала в медицинское учреждение из-за плохого самочувствия.

22 марта 2019 05:3001 412
Елена Беркова
Елена Беркова
Источник:
Личный архив

Тревогу забил друг Берковой, который обнаружил ее в квартире в полуобморочном состоянии. По предположению докторов, резкое ухудшение здоровья произошло из-за голодания женщины, которая долгое время изводила организм строгими диетами.

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние Елены — ей поставили капельницу, сделали несколько уколов и поместили в специальную палату. Однако, как стало известно «СтарХиту», самочувствие звезды ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

«Лена пришла в сознание, однако ее организм по-прежнему слаб. Доктора стараются исправить эту ситуацию. Они заставляют Елену хотя бы маленькими ложками кушать. Однако еда вызывает у Берковой лишь отвращение и рвотный рефлекс. Конечно, врачи ожидали такой реакции. Потребуется время, чтобы организм вновь привык к нормальной еде», — рассказали в окружении Берковой.
Елена Беркова попала в больницу
Елена Беркова попала в больницу
Источник:
Личный архив «СтарХита»

По словам врачей, Елена провела ночь в больнице. Она мгновенно уснула после принятых лекарств и уколов. Все это время рядом со знаменитостью находился ее друг. По предположению очевидцев, возможно, новый бойфренд. «На вид парню уже больше 35 лет. Темноволосый, хорошо атлетически сложен. Даже подумали, что он Ленин молодой человек. Мужчина постоянно интересуется ее самочувствием», — рассказывает «СтарХиту» Ирина Соловьева, пациентка клиники.

Напомним, звезда фильмов для взрослых в четверг планировала отметить свой день рождения. Елена несколько недель готовилась к празднику, однако накануне неожиданно попала в больницу.

Актриса перестала есть
Актриса перестала есть
Источник:
Личный архив «СтарХита»

Возможно, здоровье Берковой ухудшилось из-за тяжелого графика работы. Елена гастролирует по стране с эротическим шоу «The Berkova». Также женщина несколько месяцев назад развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. Актриса предпочла не выносить сор из избы, в отличие от бывшего супруга.

«Со слов супруги, ей было со мной невыносимо. Видимо, я тяжелый человек, закоренелый холостяк. Видит бог, очень старался! Сделал семью самым главным в жизни, поставил на первое место, заботился о ней. Но не потянул!», — заявил Стоянов в социальной сети.

Актриса с бывшем мужем
Актриса с бывшем мужем
Источник:
Legion-Media

Несмотря на развод, Беркова старалась не подавать виду, что у нее есть какие-то проблемы. Недавно она изъявила желание стать губернатором Мурманской области. Правда, пока актриса предпочитает не раскрывать подробности избирательной кампании, потому что окончательного решения об участии она еще не приняла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения