Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда 90-х Евгений Осин: «Я завязал с алкоголем и помирился с дочкой»

Артисту удалось восстановить отношения с любимой наследницей. Мужчина выплатил алименты и теперь старается принимать больше участия в жизни 14-летней Агнии. Отец девочки гордится ее музыкальными успехами и уверен, что о ней еще не раз услышат.

6 сентября 2016 08:000
Музыкант уверяет, что не лечится от цирроза печени – он вполне здоров и бросил пить
Музыкант уверяет, что не лечится от цирроза печени – он вполне здоров и бросил пить
Источник:
Persona Stars

На прошлой неделе исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» был госпитализирован в московскую клинику. Там, по сообщениям СМИ, 51-летнему Осину поставили диагноз цирроз печени. Певец опроверг эту информацию и признался «СтарХиту», что с недавних пор сильно ограничивает себя в спиртном.

«На самом деле это было обычное плановое обследование, – прокомментировал Осин. – Я действительно несколько дней провел в больнице: меня просвечивали, делали анализы и процедуры. Сейчас я дома, чувствую себя вполне хорошо, никакого цирроза не ощущаю».

Близкие артиста знали о намерении Осина посетить медицинское учреждение, поэтому к распространившимся слухам отнеслись спокойно. В начале года Евгений сам признавался, что злоупотребляет спиртным, объясняя это депрессией, которая началась из-за разлуки с 14-летней дочерью Агнией. Но певец теперь уверяет, что бросил пить.

«Я выплатил все долги по алиментам. Мы общаемся – в основном по телефону и интернету, – поделился Евгений со «СтарХитом». – К большому сожалению, видимся мы редко, потому что Агния живет с мамой в другом районе. В этом году окончила музыкальную школу, собирается пойти на дополнительные курсы. У нее прекрасный вокал – природа не отдохнула на ребенке, как говорится. Она пишет замечательные стихи, сочиняет мелодии – уже готовы два альбома песен. Кроме того, Агния играет на барабанах – недавно я подарил ей бесшумную ударную установку, чтобы развлекалась и соседей не мучила. Рад ее успехам – думаю, все о ней еще услышат!»
Дочь простила Осина
Дочь простила Осина
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, долгое время артисту не удавалось наладить отношения с дочерью. Осин неоднократно жаловался журналистам на то, что наследница отказывается контактировать с ним из-за его пагубного пристрастия. Судя по всему, ради любимого ребенка Евгений все же оказался готов пересмотреть свою жизнь и отказаться от алкоголя.

Ранее звезда 90-х показывал, в какой обстановке он живет в четырехкомнатной квартире. Он рассказывал журналистам, что к нему приходят на дом врачи, ставят капельницы. Осин заявлял, что предчувствует скорую смерть, и по этой причине не позволяет себе вновь жениться. Тем не менее, женщины окружают Осина лаской и заботой. Многие представительницы прекрасного пола, по его рассказам, помогают ему убираться в квартире.

Певец изменился до неузнаваемости
Певец изменился до неузнаваемости
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения