Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина предчувствовала смерть матери

Женщина стала гостьей популярного телешоу «Человек-Невидимка». Эксперты программы попытались разгадать все секреты Татьяны Лариной, а также заглянуть в ее будущее. Ведьма поделилась с участниками и зрителями передачи самым сокровенным.

26 мая 2017 17:300327
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В пятничном эфире развлекательного телешоу «Человек-Невидимка» на канале ТВ-3, в котором эксперты науки и экстрасенсорики угадывают гостя-селебрити, приняла участие финалистка пятнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина. Знаменитая ведьма поделилась с участниками и зрителями самым сокровенным – противоречивой историей своей жизни. Прежде чем начать заниматься эзотерикой, Татьяна пробовала себя в других сферах деятельности: в медицине, парикмахерском искусстве, музыке. Татьяна унаследовала свой дар от бабушки.

«Я не думала, что это способности. Я думала, что все люди одинаковые. Затем я начала говорить какие-то вещи людям прямо в лицо. И моим родителям это не нравилось, и они пытались меня пугать психиатрической клиникой, чтобы я просто закрыла рот», – прокомментировала героиня шоу, отвечая на вопрос ведущей Эвелины Бледанс.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина предчувствовала смерть матери

По словам Татьяны, она родилась для того, чтобы отец не ушел из семьи. Ее мать строила карьеру и не оказывала должного внимания своим близким людям. Папа Татьяны очень любил дочь, и она его поддерживала, оберегала и помогала во всем, пока мужчину не отравили алкоголем около двадцати лет назад.

«Папа попросил похоронить его на родине – в Ростове. На кладбище к нему я попала только год назад. Сама нашла его могилу. А мама ушла в прошлом году: 8 июля мы поженились, а через два дня она умирает. И я знала об этом, но уже все было сделано так, что я не имела права что-то отменять, так как на мне было завязано слишком много», – расчувствовалась Татьяна в эфире программы.

Интересно, что постоянные эксперты шоу – маг Роман Фад, криминалист Виктор Колкутин, гадалка Аида Мартиросян, психолог Мария Пугачева, шаман Дардо Кусто и хиромант Борис Акимов – достаточно долго изучали «Человека-невидимку». Они не только рассказали о прошлом Лариной, но и описали ее настоящее, а также заглянули в будущее. Как подчеркнула сама Татьяна, только троим из них удалось сказать много правильных и «глубинных» вещей о ней, которых никто не знал.

Напомним, что в студии программы вместе с ведущей находятся шесть экспертов, а в отдельной комнате находится загадочная известная персона. Эксперты не знают, кто пришел на съемки передачи. Они не видят и не слышат ни гостя, ни друг друга. Задача участников телешоу — описать внешность, здоровье, характер, личную жизнь, судьбу, страхи, тайны и пороки таинственного персонажа, а также заглянуть в его будущее.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина предчувствовала смерть матери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения