Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина рассталась с мужем

Ведьма разорвала отношения с Юлием Миткевичем-Далецким. Пара была вместе несколько лет и даже планировала родить общего ребенка. Однако, как стало известно, Ларина застукала мужчину в обществе других девушек.

4 апреля 2017 05:3002 469
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий
Источник:
Пресс-служба

Как стало известно «СтарХиту», известная ведьма и финалистка «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина разорвала отношения с супругом Юлием Миткевичем-Далецким. По словам женщины, причиной расставания стало предательство со стороны избранника.

Выяснилось, что у Юлия есть несколько поклонниц прекрасного пола. Ларина пришла домой и обнаружила, что ее мужчина веселится в компании молодых девушек. Ведьма не смогла простить ему такого поведения.

«С Юликом все кончено – и мне хочется поскорее забыть этот кошмар. Я хочу, чтобы у меня была счастливая семья, и появился новый человек, который будет меня любить и уважать, - заявила Татьяна. – Я начинаю новую жизнь – и безумно хочу перемен во всем».
Татьяну и Юлия считали красивой парой
Татьяну и Юлия считали красивой парой
Источник:
Пресс-служба

Из-за личной трагедии женщине пришлось прервать съемки в реалити-шоу «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» на канале ТВ-3. Как правило, ведьма помогает незнакомым людям бороться со страхами и фобиями. Однако, чтобы оказывать поддержку другим, ей придется восстановить свое психологическое состояние.

Напомним, что Юлий сделал предложение Татьяне в финале одной из «Битв экстрасенсов». Несмотря на большую разницу в возрасте, между ними сразу же вспыхнули чувства. Далецкий смог найти общий язык с ее сыном от первого брака. А недавно Ларина даже задумывались о том, чтобы родить второго малыша.

«Этому ребенку предрекли особую судьбу, это точно будет девочка, сильная ведьма. Малыш важен не только для нас, но и для мировой истории», – заявлял Миткевич-Далецкий.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина рассталась с мужем

Вероятно, желаниям Лариной и Далецкого теперь не суждено сбыться. Женщина пока не настроена прощать супруга. В определенных кругах Ларину считают одним из сильнейших магов Санкт-Петербурга. Ведьма всегда приходит на помощь нуждающимся, помогает в любовных вопросах и расследованиях.

Премьера второго сезона реалити-шоу «Дневник экстрасенса c Татьяной Лариной» выйдет 14 апреля в 18:00 на ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения