Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Камилла Галеева: «Больше не стыжусь своего прошлого на проекте»

Камилла Галеева не отрицает, что раньше стыдилась участия в проекте, но теперь научилась иначе воспринимать и себя, и окружающий мир. Девушка давно счастлива в браке, живет в Испании и воспитывает пятилетнюю дочь.

19 ноября 2018 10:0001 964
Камилла Галеева
Камилла Галеева
Источник:
Социальные сети

В далеком 2004 году на проект «ДОМ-2» пришла обаятельная брюнетка Камилла Галеева, которая тут же принялась рушить устоявшиеся пары, без зазрения совести приковывая к себе все внимание зрителей. В общей сложности Камилла пробыла на шоу около полугода, и за это время у нее появились как преданные поклонники, так и искренние ненавистники.

Однако о том периоде своей жизни сейчас девушка практически не вспоминает. Она обрела счастье за пределами проекта, вышла замуж и родила дочь. Теперь Галеева много путешествует. Проживая за границей, экс-участница «ДОМа-2» стал еще лучше понимать не только себя, но и окружающий мир. «СтарХит» задал Камилле вопросы, которые ей чаще всего приходится слышать от поклонников из России.

ГДЕ СЕЙЧАС КАМИЛЛА ГАЛЕЕВА?

Камилла давно переехала за границу
Камилла давно переехала за границу
Источник:
Социальные сети

Камилла Галеева: «Где меня только нет! С 2010 года много путешествую. На данный момент, я живу на Ибице, это было моим желанием с момента моего первого посещения острова. Со временем «ДОМа-2» много воды утекло. Я не пропадала, просто полностью изменила свою жизнь. Сейчас нахожусь в России, в Казани. Сюда приехала на три недели с дочкой, чтобы навестить мою любимую семью — маму, папу, брата с его семьей.

Теперь я провожу успешные арт-вечеринки и частные мероприятия разного уровня и формата по всему миру. Обожаю создавать визуально-аудиальное пространство, попадая в которое гости остаются под «вау» впечатлением.

А еще, сотрудничая со своими коллегами по всему миру, провожу мотивационные тренинг-путешествия, основной темой которых является поиск предназначения и уникальности для каждого, кто к нам попадает! Люблю показывать людям их красоту и индивидуальную ценность, раздвигая границы ограничивающих их убеждений».

ПОЧЕМУ КАМИЛЛА ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИРОВАЛАСЬ ОТ МИРА ШОУ-БИЗНЕСА?

Экс-участница скандального проекта предпочитает не афишировать личную жизнь
Экс-участница скандального проекта предпочитает не афишировать личную жизнь
Источник:
Социальные сети

Камилла Галеева: «Так получается, что я сейчас очень много времени провожу за границей. Работаю здесь, путешествую с дочерью и мужем. Раньше у меня все время уходило на дочку. Я кормила ее грудью до трех лет. Сейчас Тэе пять лет. Она говорит на четырех языках: немецкий — язык ее папы, русский, английский, испанский. В этом году она ходила в садик на Ибице, и через полгода стала понимать и говорить на испанском.

Теперь, когда дочка стала самостоятельной, я постепенно возвращаюсь в мир шоу-бизнеса, но не российского, а мирового. За границей часто работаю со звездами и очень рада, что могу вернуться к активной рабочей деятельности».

СТЕСНЯЕТСЯ ЛИ КАМИЛЛА СВОЕГО УЧАСТИЯ В «ДОМЕ-2»?

Камилла принимала участие в проекте в 2004 году
Камилла принимала участие в проекте в 2004 году
Источник:
Социальные сети

Камилла Галеева: «Да, я раньше говорила, что стесняюсь прошлого на проекте, но сейчас я изменилась. Я уже не та, что была вчера. И стыд за свое прошлое покинул меня безвозвратно. Нет, мне не стыдно! И более того, я принимаю все то, что случилось со мной на проекте».

ОБЩАЕТСЯ ЛИ ГАЛЕЕВА С КЕМ-ТО ИЗ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ? НЕ ЗАВИДУЕТ ЛИ ПОПУЛЯРНОСТИ НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ?

Камилла считает себя абсолютно счастливым человеком
Камилла считает себя абсолютно счастливым человеком
Источник:
Социальные сети

Камилла Галеева: «Ни с кем из ребят не общаюсь, так уж получилось. Вообще стараюсь общаться только с теми кто мне интересен, с теми с кем есть связь, с теми, с кем на одной волне. Неважно, откуда человек, и чем он занимается. Если есть внутренний отклик в этот конкретный момент, взаимное желание, то все остальное неважно.

Зависти тоже ни к кому нет. Видите ли, я живу за границей уже достаточно давно, поэтому даже про популярность Оли Бузовой узнала не сразу. За Олю я, кстати, очень рада. Если с ней это происходит, и она от этого счастлива, значит она этого достойна. Она большая молодец. Я помню, как мы снимались вместе с ней и Аленой Водонаевой для обложки мужского журнала. Тогда я часто комплексовала: хотела грудь побольше, рост повыше, а сейчас поняла, что нужно принимать себя такой, какая ты есть. В этом и кроется сексуальность, магнетизм. Я считаю, что нам всем дается то, к чему мы готовы. Это касается и популярности».

ЕСЛИ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ НА «ДОМ-2»?

Девушка проводит много времени с дочерью
Девушка проводит много времени с дочерью
Источник:
Социальные сети

Камилла Галеева: «Я была бы готова вернуться, но только в случае, если мне дадут полную свободу делать и говорить то, что я хочу. Приходить туда и уходить оттуда тогда, когда я хочу, а этого не будет. Тем более, у меня слишком много планов на будущее, чтобы думать о возвращении на проект. Я хочу дальше создавать и организовывать мероприятия по всему миру. А также, конечно, хочу и далее помогать людям раскрывать свой потенциал, свою уникальность и красоту через групповые и индивидуальные тренинги.

На данный момент с моими любимыми девочками-коучами разрабатываем проект, объединяющий несколько методик. Планируем запустить его в 2019 году и сделать финансово доступным для широкой аудитории. Я хочу делать людей счастливыми и вижу в этом свое предназначение».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения