Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дома-2» Мексика решилась на пластическую операцию. ФОТО

Девушка решилась на изменения во внешности и намерена потратить 350 тысяч рублей на новый нос. В распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные фотографии предстоящего преображения Марины Мексики.

19 декабря 2016 23:000
Марина Мексика
Марина Мексика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

21-летняя участница скандального телепроекта Марина Мексика решилась на кардинальные изменения во внешности. В своем микроблоке знойная брюнетка выложила пост, где рассказала фолловерам о том, на какой шаг она собирается пойти. Марина заявила, что все изменения к лучшему, и она этого не только не стесняется, но и даже готова принять участие в онлайн-трансляции во время вмешательства медицинских специалистов.

Уже завтра Мексика ляжет под нож пластического хирурга Гайка Бабаяна, который навел красоту на лице у многих звезд телестройки, например, у бывшей участницы проекта Анастасии Лисовой.

«Что плохого в том, что девушка хочет себя усовершенствовать? И это не значит, что она считает себя страшной или еще какой-то там! К чему я это все? Да к тому, что у меня завтра операция на носу… Я не боюсь ложиться под нож, и уж тем более к Гайку, я всегда любила перемены, тем более, что это была моя мечта с седьмого класса. Не знаю почему, но уже в школе я задумывалась о таких вещах. Не могу сказать, что на этом остановлюсь!» – делилась звезда «Дома-2» в соцсетях.
Слева – Мексика до операции. Справа – Марина после планирующейся ринопластики
Слева – Мексика до операции. Справа – Марина после планирующейся ринопластики
Источник:
Архив «СтарХита»

Как оказалось, именно Лисова и вдохновила Марину на операцию. Светский видеоблогер поделилась со знакомой номером хорошего врача.

«К Мексике я всегда относилась нормально. Я полностью поддерживаю возможность сделать свою внешность лучше, ведь это дает уверенность!» – прокомментировала «СтарХиту» Анастасия.
Звезда «Дома-2» Мексика решилась на пластическую операцию. ФОТО

Буквально на днях девушки долго разговаривали по телефону, после чего встретились в одном из столичных кафе. Там Лисова во всех подробностях рассказала Марине о процессе ринопластики и посоветовала подписаться на ее канал на YouTube. В одном из роликов Анастасия подробно описала, что и как будет происходить. «Она посмотрела, затем стала звонить по поводу реабилитации. Марине было интересно, больно это или нет, сколько придется ходить с синяками, а также когда спадет отек», – уточнила экс-участница.

Напомним, что ранее ходили слухи о том, что Марина Мексика якобы сделала несколько пластических операций. Однако сама девушка опровергает эту информацию. «Максимум, что я в себе изменила, это губы и скулы, вколола гиалуроновую кислоту, которая со временем рассасывается», – комментировала бывшая участница проекта «Дом-2. Остров любви». Марина также заверяла поклонников, что те узнают первыми, если она соберется обратиться к хирургу. Звезда «Дома-2» Мексика ответила на обвинения в пластике

Звезда «Дома-2» Мексика решилась на пластическую операцию. ФОТО
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения