Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош

«Сволочи» — драматический фильм Александра Атанесяна, принесший популярность многим актерам. 30-летний Олег Буганов не смог грамотно распорядиться свалившейся популярностью — в кино артист давно не снимается, а на днях оказался замешан в скандале с сотрудниками полиции из-за распития спиртного в неположенном месте.

20 июня 2019 08:000270
Олег Буганов сыграл Принца в фильме «Сволочи»
Олег Буганов сыграл Принца в фильме «Сволочи»
Источник:
Кадр из фильма «Сволочи» режиссера Александра Атанесяна

Малолетний бандит-филосов — так в знаменитом фильме называют главного героя, роль которого исполнил Олег Буганов. Принц — один из четырнадцати подростков, которым суждено погибнуть, выполняя задание по уничтожению немецкого склада топлива. Все они — сироты, приговоренные к смертной казни за совершенные преступления. Премьера фильма состоялась в февраля 2006 года и вызывала неоднозначную реакцию — его называли позором страны. Но, несмотря на разгоревшийся скандал, «мальчики-диверсанты» в одночасье стали настоящими звездами.

Однако блестящий старт, претендующий на продолжение успешной карьеры, не помог Буганову в будущем — два года спустя он сыграл неприметного ученика элитной школы в сериале «Моя прекрасная няня», а в 2010-ом появился в пяти эпизодических ролях. С тех пор о нем ничего не было слышно, однако на днях Олег стал участником дебоша в жилом комплексе Микрогород «В лесу».

В распоряжении «СтарХита» оказалось видео, на котором Олег Буганов ругается с сотрудниками полиции, не стесняясь использовать нецензурные выражения. Конфликт между актером и правоохранительными органами случился в ночь с субботы на воскресенье, около двух часов. По словам очевидцев, артист отдыхал вместе с друзьями на частной территории, где запрещено распитие спиртных напитков. Компания вела себя шумно, а после себя оставила вокруг груды мусора — пустые бутылки и упаковки из-под еды.

«Ребята загнали свою машину в лесочек, где нельзя устраивать подобные мероприятия, орали, мусорили. Приехала полиция, Олег вступил с сотрудниками в конфликт, пытался наезжать на них и на местных жителей, которые собрались на шум», — рассказал «СтарХиту» один из очевидцев.

На кадрах Буганов предстает в самом непотребном виде — иронизирует над жильцами, кривляется и активно жестикулирует. «Я мусор сам соберу, майор не собирает», — хамовато отвечает он сотруднику полиции на предложение помочь.

Также, как сообщили очевидцы, компания напала на охранника комплекса, когда тот попытался урезонить хулиганов. «Так напали или распивали? Вы уж договоритесь», — обращается актер к жильцам.

Позже Олег решает «разрулить» ситуацию и удаляется вместе с одним из полицейских. «Сейчас вернусь, пацаны», — кидает он друзьям, которые спустя несколько минут спешно покидают место происшествия на автомобиле.

В мужчине невозможно узнать некогда популярного актера
В мужчине невозможно узнать некогда популярного актера
Источник:
Архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения