Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Кухни» Марк Богатырев женится на сотруднице авиакомпании

Вместе влюбленные почти год, и свадьбу рассчитывают сыграть совсем скоро. Узами брака Марк Богатырев свяжет себя с девушкой по имени Надежда.

5 августа 2015 08:00017
В декабре Марк познакомился с сотрудницей авиакомпании Надеждой
В декабре Марк познакомился с сотрудницей авиакомпании Надеждой
Источник:
ВКонтакте

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев в ближайшие месяцы свяжет себя узами брака со своей возлюбленной Надеждой.

– Они планировали расписаться в июне, – рассказала «СтарХиту» Марина Богатырева, мама актера. – Но свадьбу пришлось перенести, потому что у Марка начались съемки в Литве. Думаю, все случится в самое ближайшее время, в этом году. С появлением Надежды он повзрослел, стал серьезнее. Меня это очень радует.

Они познакомились в декабре минувшего года в московском ночном клубе «Крыша мира». Надя далека от мира шоу-бизнеса, она работает помощником руководителя авиакомпании. Через несколько недель девушка переехала жить к актеру, в его однокомнатную квартиру в Химках.

– А зачем тянуть? – продолжает Марина. – Сын уже давно мечтает о семье, детях. Ему в декабре 31 год исполнится, взрослый, пора уже. Мне свою девушку он представил весной. Надя мне понравилась. Беленькая, худенькая. Она мне сразу начала помогать, умница. Вот и в июле они приезжали ко мне на дачу, Надя помогала мариновать шашлык, нанизывала его на шампуры.

За девять месяцев знакомства влюбленные успели слетать в отпуск в Аргентину, Египет и Испанию. Марк очень красиво ухаживает за любимой. Однажды устроил романтический сюрприз: они ехали на машине, вдруг актер притормозил, опустил стекло – а за окном стоял человек, загримированный под Чарли Чаплина, с охапкой белых роз.

Актер уже сделал избраннице предложение руки и сердца
Актер уже сделал избраннице предложение руки и сердца
Источник:
ВКонтакте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения