Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда на связи: какие тайны хранит телефон Надежды Ангарской

Артистка популярного женского шоу Comedy Woman не побоялась раскрыть содержимое гаджета. Переписка с мужем, уголок ребенка – «СтарХит» заглянул в iPhone актрисы Надежды Ангарской и выяснил, зачем ее сыну модное приложение, а ей – статистика соцсети.

3 февраля 2017 21:300
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надежда Ангарская крайне редко делится с поклонниками деталями семейной жизни. Все чаще артистку можно увидеть на фотографиях с гастролей, выступлений и репетиций. Однако для «СтарХита» звезда Comedy Woman сделала исключение и показала не только содержимое своего телефона в целом, но и переписку с любимым супругом, а также любимое приложение маленького сына.

В гаджете артистки можно обнаружить снимки ее маленького наследника, видеозаписи его времяпрепровождения, а также самые увлекательные игрушки. Так, например, малыш обожает приложение Sound Touch Lite, благодаря которому учится распознавать различных животных. «Он от него не отрывается! Малыш пальчиком наводит на зверя, а тот издает звук», - объяснила Надежда.

Одной из самых используемых программ в телефоне Ангарской остается «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Молодая женщина следит за новостями от коллег, а также анализирует собственную ленту. «Я освоила статистику в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), - похвалилась звезда. - Анализирую, что людям интересно смотреть, и выкладываю это».

Интересно, что в телефонной книге знаменитости муж записан как «Май Лав Раед». По национальности избранник Надежды иорданец, а потому между собой супруги говорят на английском. Так и в переписке с любимым Ангарская все чаще использует выражения на иностранном языке, но порой отвечает и по-русски.

«Люблю обмениваться голосовыми посланиями. Если постоянно буду печатать, времени ни на что не останется, - поделилась артистка. - Мужу, особенно если мы не рядом, отправляю свои фотографии. Мне очень часто пишут фанаты – добывают где-то номер или в директ инстаграма. Как-то не заходила туда месяц, потом пришлось читать и отвечать на 2 тыс. сообщений».
Переписка Надежды Ангарской с мужем
Переписка Надежды Ангарской с мужем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения