Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Оттепели» Евгений Волоцкий: «Мне нужны силы»

Актер Евгений Волоцкий, сломавший позвоночник, верит, что сможет справиться с бедой.

19 августа 2015 09:300194
В сериале  «Оттепель»  Евгений сыграл  закройщика, брата  главной героини. На  фото – с Ларисой  Малеванной и  Анной Чиповской
В сериале «Оттепель» Евгений сыграл закройщика, брата главной героини. На фото – с Ларисой Малеванной и Анной Чиповской
Источник:
Кадр из сериала

Несчастье случилось во время гастролей Театра юного зрителя в Израиле - днем 30 июля 33-летний Евгений Волоцкий пошел искупаться в море, прыгнул в воду «рыбкой» и ударился головой о дно. Его доставили в центральную больницу Тель-Авива «Тель ха-Шомер», где провели срочную операцию и спасли жизнь актера.

«У Жени парализована нижняя часть тела, – поделился со «СтарХитом» Александр Волоцкий, старший брат актера. – Ему поставили диагноз – перелом шестого и седьмого позвонка со смещением третьей степени, тяжелая травма спинного мозга. Такое заключение сделали нейрохирурги, которые проводили операцию. Сначала врачи говорили, что нет никакой надежды, брат не сможет полностью восстановиться. Он не чувствовал ног. Спустя несколько дней после операции выяснилось, что спинной мозг не поврежден, с ним все в порядке. А значит, есть надежда, что организм восстановится и Женя снова сможет ходить. Но для этого нужно пройти длительный курс реабилитации, который стоит около $120 тысяч, для нас это огромные деньги. Каждый вечер часа по два мы общаемся с братом по скайпу. Обсуждаем лечение, планы на будущее. Он у нас настоящий боец! Знает, что будет тяжело, но готов бороться».

В израильской клинике «Тель  ха-Шомер» проходили лечение  фигурист Евгений Плющенко,  актер Николай Караченцов  и режиссер Галина Волчек
В израильской клинике «Тель ха-Шомер» проходили лечение фигурист Евгений Плющенко, актер Николай Караченцов и режиссер Галина Волчек
Источник:
Архив пресс-службы

Поддерживает Евгения любимая девушка Анастасия Григорьева, она прилетела из Москвы в Тель-Авив в первые дни после трагедии. «Насте тяжелее всего, – поделился Евгений Волоцкий со «СтарХитом». – Представляете, она совсем одна в чужой стране, в первый раз и в такой ситуации. Насте, как и мне, нужны силы. Я верю – мы со всем справимся!»

Напомним, сериал «Оттепель», вышедший в конце 2013 года, стал настоящей телесенсацией. Проект получал всевозможные премии, а его актеры в одно мгновение стали настоящими звездами и кумирами миллионов людей. Едва ли не каждый артист, принявший участие в съемках «Оттепели» обзавелся своей армией поклонников, которые продолжают следить за их жизнью и теперь, когда сериал закончился. Какое-то время имена Анны Чиповской, Виктории Исакова, Евгения Цыганова и Евгения Волоцкого не сходили с уст отечественных телезрителей. К слову, узнав о трагедии, случившейся в семье Евгения Волоцкого, сыгравшего в «Оттепели» закройщика, коллеги и поклонники звезды моментально распространили информацию о трагедии и попросили о помощи всех неравнодушных.

РЕКВИЗИТЫ

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ОТКРЫТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ ДЛЯ ПОМОЩИ АКТЕРУ, ПОКА ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА СЧЕТ В ИЗРАИЛЕ:
IBAN # IL 45 0106 6200 0000 2070 884
SWIFT: LUMIILITXXX
BANK: BANK LEUMI LE ISRAEL LTD
BRANCH: CITY ASHDOD
Volotskiy Evgeny
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА
4276 4500 1161 4951
ВОЛОЦКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА (МАМА ЖЕНИ)
НОМЕР ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА ЖЕНИ
410013393559088
СНИФ 662 (может понадобиться)

Вместе с Евгением в  Израиле находится  его девушка  Анастасия
Вместе с Евгением в Израиле находится его девушка Анастасия
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения