Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова рассталась с любимым

Актриса разорвала отношения с бойфрендом и вернулась из Риги в Москву. Мария Шумакова с головой окунулась в работу и светскую жизнь. Артистка старается отвлечься и начать новую жизнь.

24 апреля 2016 16:000225
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Источник:
Телеканал ТНТ

Счастье актрисы длилось всего несколько месяцев. В июне 2015-го Шумакова рассказывала «СтарХиту», что они вместе с возлюбленным, бизнесменом Артемом Дертевым, решили переехать в Ригу и открыть бар Vakara Zinas. Пара осуществила задуманное, но вскоре начались проблемы.

«Расставание произошло в сентябре, – делится со «СтарХитом» Юлия, подруга актрисы. – Закрыли бар, вернулись в Москву. Возможно, разлад начался из-за неудач в бизнесе. Думали, что благодаря Машиной популярности и опыту Артема в заведении будет много посетителей, но клиентов было мало».

Кроме того, из-за работы влюбленные подолгу не виделись – пока один занимался делами рижского бара, другой улетал в Москву. У Марии был очень плотный график: постоянные фотосессии, участие в новых проектах, интервью – времени на личную жизнь почти не оставалось.

«Думаю, что главной причиной расставания стали разные приоритеты, – продолжает Юля. – Артем уже созрел для семьи и детей, а Машу все время бросало из стороны в сторону: то отношениями заниматься, то карьерой актрисы, то бизнесом. В общем, она долго не могла определиться, что ей самой нужно, много капризничала, показывала характер. Чувства, конечно, были, да и планы они строили далеко вперед, но ссоры в итоге взяли верх. Они решили остаться друзьями. Сейчас иногда созваниваются. Маша до сих пор не нашла новую любовь, ни с кем не встречается».

Маша и Артем встречались меньше года
Маша и Артем встречались меньше года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, еще в июне прошлого года в беседе со «СтарХитом» Мария признавалась, что у них с возлюбленным большие планы на будущее. Звезда телевизионного сериала была уверена, что их общее дело хорошо пойдет, а они прекрасно устроятся в Латвии. Девушка даже заявляла, что когда-то это было ее мечтой – переехать в Ригу.

Унывать из-за не сложившихся планов Мария не стала – она с головой окунулась в работу и светскую жизни. Шумакову можно назвать частым гостем различных мероприятий, где собираются звезды. Довольно часто актрису можно увидеть на кинопремьерах и модных показах. Очевидно, что артистка начала новую жизнь, в которой нет места сожалениям о прошлом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения