Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Универа» Алексей Лемар купил акции крупной компании

Актер стал акционером и разбирается с недоразумением в банке. Исполнитель роли Гоши в «Универе» Алексей Лемар рассчитывает на то, что в будущем купленные им акции существенно возрастут в цене.

2 июля 2016 16:000
Алексей Лемар
Алексей Лемар
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В СМИ появилась информация о том, что за Алексеем Лемаром охотятся коллекторы, поскольку он не может расплатиться по долгам, которые у него появились после организации собственного бизнеса. Артист написал заявление в полицию и начал разбирательство совместно с банком, чтобы узнать, от кого именно исходят ложные данные.

«Вся эта ситуация просто возмутительна, - делится со «СтарХитом» Алексей Лемар. – Сейчас идет разбирательство и я надеюсь, что людей, которые устроили весь этот дурдом накажут по всей строгости закона. Я никому не позволю марать мою репутацию и запугивать мою семью, не имея на это никаких прав. Я это дело просто так не оставлю».

Алексей благодарен банку «Русский Стандарт» за отзывчивость, поддержку и настоящее партнерство, в разрешении этого недоразумения.

В данный момент Лемар намерен стать преуспевающим бизнесменом. Актер проводит активные переговоры с президентом компании «Конструктор Империй» Александром Серегиным о покупке 5% акций. Данное решение сулит артисту оргомную прибыль в будущем.

Предусмотренный пакет акций в количестве 5 000 штук оценивается предварительно в 1 миллион долларов США. Цена за одну акцию составляет 245 долларов. Со временем цена ценных бумаг будет расти, и Лемар получит немалый доход.

Алексей сменил курс, и кроме актерства активно занимается бизнесом
Алексей сменил курс, и кроме актерства активно занимается бизнесом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Конструктор Империй» является компанией, которая специализируется на разработке современных IT-технологий, - делится со «СтарХитом» президент компании Александр Серегин. – По решению акционеров 50% полученной компанией прибыли расходуется на дальнейшее развитие акционерного общества и вознаграждение сотрудников, 50% - на выплату дивидендов владельцам акций. Во-вторых, стоимость акций находится в постоянном стабильном росте. Внедряются новые технические решения, увеличивается количество клиентов и география обслуживания. Через некоторое время стоимость акций, купленных сегодня, увеличивается в несколько раз. В-третьих, Алексей, как владелец 5-ти процентного пакета акций имеет право участвовать в определенной степени в управлении компанией».

Напомним, Алексей уже имеет совместный бизнес со своей супругой Мариной Лемар. Их проект «LeMarSeminar» стартовал два года назад. Первый семинар прошел весной прошлого года - 20 апреля на тайском острове Панган, где актер жил вместе со своей на тот момент девушкой, пока не было съемок. Стоимость участия составляла $1500. В сумму входил перелет, проживание при доме-йоги Vagra Yoga Home, питание, экскурсии, посещение травяных тайских саун, купание со слонами, трекинг по диким джунглям, кулинарный мастер-класс, а так же йога-практика, медитация и тренинги от Алексея и других специалистов. Сейчас супруги проводят летние семинары в Москве LeMar Family Weekend в партнерстве с фитнес-центром премиум класса Х-fit. Подробности можно узнать на сайте lemarseminar.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения