Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Два лебедя в одинаковых платьях: Наталья Подольская впервые вышла на сцену с сестрой-двойняшкой

Наталья Подольская трепетно относится к родственникам. Особенно близкая связь у артистки с сестрой-двойняшкой Юлианой.

15 апреля 2024 13:001518 098
Два лебедя в одинаковых платьях: Наталья Подольская впервые вышла на сцену с сестрой-двойняшкой

Наталья Подольская

Сестра Подольской Юлиана стала участницей шоу «Секретный артист» на телеканале «Пятница!» В рамках проекта она не просто поделилась необычными фактами о звездной родственнице, но и сама попробовала себя в роли вокалистки.

Девушка вышла на сцену вместе с Натальей и исполнила трогательную композицию «Конечно, да!» К слову, эту песню Подольская посвятила отношениям с Владимиром Пресняковым. В ней звезда выразила трепетные чувства к супругу.

«Только двойняшки и близнецы по-настоящему понимают друг друга, — говорит певица. — Мой муж Володя Пресняков спустя много лет брака признался, что волнуется, смогу ли я его любить так же сильно, как люблю Юлю».

Для выступления сестры выбрали одинаковые платья с перьями, но разных цветов. Наталья блистала в черном, а Юлиана — в белом.

Дуэт сестер растрогал экспертов шоу, которые отметили вокальные данные Юлианы. Однако девушка призналась, что никогда не мечтала быть певицей. Родственница Натальи далека от мира шоу-бизнеса и уже много лет живет за границей.

Иногда Юлиана останавливается в доме Подольской. Певица рада, что может доверить детей родному человеку. Ведь ей приходится уделять много времени работе.

«Мы были неразлучны, потом дрались, я тырила у нее вещи, а она меня „убивала“. Лет в 16 пришло понимание, что ближе человека нет. Потом появился любимый человек. И у Юли тоже. Родились наши первенцы с разницей, только вдумайтесь, два месяца. И мы пытаемся растить их с той же мыслью, что ближе семьи на свете ничего нет», — признается исполнительница.

Напомним, что Подольская выросла в многодетной семье. У нее также есть старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей. Артистка воспитывает очаровательных сыновей: Артемия и Ивана и старается быть чуткой и заботливой мамой.

«Это было очень долгожданно, и я была готова, — говорила звезда о рождении второго ребенка. — Многие говорят, что те, кто рожают в 18 лет, еще сами дети, не могут осознать и получить кайф».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения