Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Голосовые связки круче, чем у меня!»: Катя Лель делает из 15-летней дочери звезду

Исполнительница хита «Мой мармеладный» вывела на сцену 15-летнюю дочь Эмилию. Оказалось, девушка может похвастаться достойными вокальными данными.

15 апреля 2024 14:00577 676
«Голосовые связки круче, чем у меня!»: Катя Лель делает из 15-летней дочери звезду

Катя Лель

На канале «Пятница!» продолжается шоу «Секретный артист». По правилам программы эксперты угадывают, родственником какой звезды является вышедший на сцену участник. В свежем выпуске гостем «икс» стала дочь Кати Лель — 15-летняя Эмилия.

Девушка исполнила хит JONY «Комета», заворожив слушателей как энергетикой, так и вокалом. Звездная мама поддержала наследницу. Вместе они спели Катину композицию «Я по тебе скучаю». Эксперты проекта остались под большим впечатлением от семейного дуэта. А Лель отметила, что всегда чувствовала в дочери природный талант к пению.

«Как-то я кормила ее грудью, ей еще и месяца не было, мне позвонила мой педагог по вокалу. Эмилии это не понравилось, — вспоминала Катя. — Она одной рукой держала мою грудь, ела и при этом от недовольства „рычала“. И моя профессорша сказала: „Катя, кто там рядом с вами так круто рычит? Кто это с такими голосовыми связками — круче, чем у вас?“ Эмилия — моя гордость. Она Овен и Бык — сильная личность, всех может построить. Вобрала в себя и папин, и мамин характер, и что-то свыше!»

Эмилии нравится заниматься музыкой. Девушка получила образование в школе Дмитрия Кабалевского на фортепианном отделении и даже мечтала пойти по стопам матери. Однако Катя Лель поспешила отговорить ее от такого выбора.

«Я говорила: „Зачем тебе это, моя девочка? Это такая сложная профессия!“ На что она мне отвечала: „А ты почему поешь?“. Я объясняла, что петь надо, если ты понимаешь, что музыка — твоя жизнь, без чего ты не сможешь дышать, жить, но лучше хорошо подумать. Я ее предупреждала, что профессия артиста — не то, чем может казаться. За бесконечным праздником, эйфорией, цветами стоит колоссальная работа, труд. Слава Богу, с годами она это поняла», — делилась певица с журналистами.

Исполнительница отметила: Эмилию сейчас больше интересует гостиничный бизнес, чем сцена. Тем не менее эксперты программы прочат девушке большой успех на эстраде. Например, Дмитрий Шепелев и Регина Тодоренко заявили, что в восторге от тембра звездной наследницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения