Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Соболев надел маску Никиты Кологривого и напугал актеров сериала «Слово пацана»

Звезды нашумевшей криминальной драмы младший Адидас — Рузиль Минекаев, Турбо — Слава Копейкин и Ералаш — Ярослав Могильников стали гостями «Шоу Воли». Естественно, в студии не обошлось без приколов.

11 февраля 2024 21:005089 460
Илья Соболев надел маску Никиты Кологривого и напугал актеров сериала «Слово пацана»

Илья Соболев с Рузилем Минекаевым, Славой Копейкиным и Ярославом Могильниковым

Ребята, после премьеры сериала «Слово пацана» проснувшиеся знаменитыми, дают одно интервью за другим, набирают сотни тысяч подписчиков в социальных сетях, а вечером в воскресенье пришли на ТНТ.

Расположившись на красном диване, который каждую неделю принимает знаменитых приглашенных, актеры расслабились, но ненадолго. Илья Соболев решил устроить парням проверку: «А почему вы только втроем, вы не ходите всей вашей бандой на мероприятия? На самом деле, Кащей тоже здесь! Аплодисменты, встречайте, Никита Кологривый!»

Удивленное лицо Славы Копейкина в этот момент поклонники, вероятно, растащат на мемы. Через мгновение, правда, оказалось, что Никита не появится в студии лично. Ведущий натянул маску, сделанную из фотографии артиста, и показал небольшую пародию на него. «Почему, по какой причине мы здесь не обсуждаем мои актерские успехи?!» — похожим голосом и интонациями на Кащея возмущался Илья Соболев.

Для тех, кто не понял посыла, поясняем. Исполнивший роль главаря группировки «Универсам» Никита Кологривый за последние пару месяцев наговорил столько «приятностей» про коллег по цеху, что многие из них теперь не подадут ему руки при встрече. Досталось партнерам по сериалу «Слово пацана» Ивану Янковскому и Рузилю Минекаеву, которого он назвал безликим. Потом Кащей прошелся по талантам Александры Бортич и Данилы Козловского, мол, последний в фильме «Духless» надел костюм-тройку, сел в «Роллс-Ройс», добавил немного пафоса и начал говорить шепотом — все. Так, по мнению актера, может сделать любой.

Ну а самое некрасивое, что высказался 29-летний артист даже про тех, кто уже не может ему ответить, про признанных мэтров сцены — Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова. Теперь ему не остается ничего, кроме как повторить успех знаменитостей, чтобы запомниться зрителям не только бесконечными скандалам, но и чем-то стоящим.

+1

Сериал «Слово пацана» взорвал все рейтинги минувшей осенью, фанаты ставили будильники на 7 утра по четвергам, чтобы посмотреть новый эпизод, горячо спорили прыгнула ли Айгуль, избежит ли наказания Вова Адидас и будет ли второй сезон. Лишь недавно режиссер Жора Крыжовников сообщил, что нас ждет продолжение истории про казанские банды. А пока остается пересматривать имеющиеся восемь серий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения