Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кого срочно снимают в фильме «Иван Васильевич меняет все!» вместо удаленного Филиппа Киркорова

Появились фото со съемочной площадки с Никитой Кологривым, который снимается в фильме канала ТНТ «Иван Васильевич меняет все!». В воздухе повис вопрос: именно он заменит Филиппа Киркорова?

29 декабря 2023 10:35117143 044
Кого срочно снимают в фильме «Иван Васильевич меняет все!» вместо удаленного Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров

Генпродюсер телеканала ТНТ Тина Гивиевна сообщила, что сейчас вовсю идет доработка некоторых сцен. Официально это связано с тем, что продюсеры хотят сделать их экспрессивнее и веселее, чтобы победить всех конкурентов в новогоднюю ночь. Но есть и неофициальная версия такого решения.

Дело в том, что после скандальной вечеринки Ивлеевой волна хейта долетела до Филиппа Киркорова. Поп-король принес публичные извинения и подчеркнул — он не знал об атмосфере и гостях мероприятия. Но негодование только растет. А теперь благодаря общественникам зрители лишатся возможности увидеть любимого артиста.

Кого срочно снимают в фильме «Иван Васильевич меняет все!» вместо удаленного Филиппа Киркорова

Вот как выглядел постер с Киркоровым

Кого срочно снимают в фильме «Иван Васильевич меняет все!» вместо удаленного Филиппа Киркорова

А вот как он выглядит сейчас

Певца уже убрали с плаката «Иван Васильевич меняет все», а теперь часть киносцен с его участием переснимается в экстренном порядке. В распоряжении «СтарХита» попали первые эксклюзивные кадры со съемок — теперь понятно, кто заменил Киркорова.

Сегодня стало известно о том, что среди персонажей — Ивана Грозного, Наполеона, Ленина и других исторических героев — нашлось место и французскому королю Людовику XVI. Его сыграет звезда сериалов «Слово пацана» и «Черная весна» Никита Кологривый. Вот как выглядит знаменитый актер в образе.

+3

Отметим, директор телеканала ТНТ Тина Канделаки накануне выступила с заявлением: «Мы переснимаем ряд сцен фильма для того, чтобы сделать его интереснее, острее, провокативнее, ну и, конечно, чтобы победить в конкурентную ночь и порадовать нашего любимого зрителя».

Премьера «Иван Васильевич меняет все!» пройдет 31 декабря в 20.30. В картине снялись более 70 российских звезд — главные роли исполнили Тимур Батрутдинов (Бунша и Иван Грозный), Максим Лагашкин (Жорж Милославский) и Демис Карибидис (Шурик). А роли жены Шурика, актрисы Зины, сыграет Марина Кравец, супругу Бунши Ульяну Андреевну сыграет Ольга Бузова, а также будет множество других звезд.

К слову, ТНТ уже второй год переснимает советскую классику, мотивируя это тем, что современная молодежь практически не знает ее. В 2022-м была «Самоирония судьбы», созданная по мотивам знаменитого фильма Эльдара Рязанова. В новой версии история любви Жени Лукашина и Нади заиграла новыми красками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения