Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж, особенно бывший. У нас не было никаких дележек»

Громким разводом этого года стало расставание Павла и Марии Погребняк, все-таки пара прожила в браке 17 лет. Блондинка призналась, что они с бывшем мужем смогли мирно решить все материальные вопросы, а также вопросы об опеке троих сыновей.

20 ноября 2023 23:042647 705
Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж, особенно бывший. У нас не было никаких дележек»
Павел и Мария Погребняк

Мария Погребняк появилась на премьере сериала «Кеша должен умереть» с Константином Богомоловым в главной роли. Как и другие гости светского мероприятия, блондинка прошлась по красной дорожке и ответила на вопросы журналистов. В частности, в беседе со «СтарХитом» многодетная мама последними личными новостями.

«Мы с Павлом остались в очень хороших отношениях. Воспитываем троих наших сыновей. Старший будет поступать в университет в следующем году — ему 17 лет, среднему — 15, у него ОГЭ. Ну а младшему только 13 будет, поэтому пока он кайфует от учебного процесса», — отметила она.

Известно, что сердце блондинки уже не свободно — она встречается с бизнесменом Игорем Головинским. В сентябре пара летала в Париж и на одной из улиц романтического города повесила символический замочек любви.

Звезда Сети не любит много говорить об избраннике. Но в вечер премьеры все же призналась, что новые отношения сильно изменили ее. «Я хочу сказать, что очень счастлива. Планы на жизнь — масштабные и глобальные. Чувствую себя самодостаточной и самостоятельной женщиной», — говорит Погребняк.

Также Мария отметила, что развод с Павлом не стал для нее большим стрессом, так как основные моменты, касающиеся раздела имущества, им удалось решить сразу и полюбовно. «Мы с Пашей этот вопрос очень хорошо урегулировали, все остались счастливы. Не было никаких дележек. Павел замечательный, потрясающий отец. Дай Бог всем таких мужей и отцов, которые для детей делают по максимуму. Он очень хороший муж. Особенно бывший», — с улыбкой призналась она.

Напомним, «СтарХит» первым сообщил о расставании звездной пары. В Сети предполагали, что причиной стала измена со стороны футболиста, якобы он завел любовницу, когда супруга была на съемках в Африке. Однако Мария опровергла домыслы. «Знаете, мы разошлись не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывают. Между нами просто пропало чувство любви, мы поняли, что нужно расходиться. Так сложились обстоятельства», — подчеркивала многодетная мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения