Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова вспомнила, как везла Джигана в психбольницу: «Я просто накачала его транквилизаторами»

Оксана Самойлова в браке с Джиганом уже много лет. ННа картинке их жизнь выглядит образцовой, но в реальности так было не всегда. Однажды дело вообще дошло до развода, но в какой-то момент многодетная мама решила остановиться и сохранить семью.

15 февраля 2024 14:001914 663
Самойлова вспомнила, как везла Джигана в психбольницу: «Я просто накачала его транквилизаторами»

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова дала откровенное интервью Иде Галич. Звезды Сети не стесняясь обсудили карьеру, проблемы в отношениях, воспитание детей. Ида отметила, что ей было интересно услышать всю правду о коллеге из первых уст.

Конечно, ведущая не могла не спросить про знаменитый загул Джигана, который тот устроил после рождения долгожданного сына. Рэпер тогда буквально слетел с катушек, сбрил брови, стал вести себя неадекватно, записывать странные стримы. Ролик с «петушками» у бассейна посмотрели миллионы пользователей Сети. Как же Оксана переживала этот момент?

По словам Самойловой, ситуация стала напряженной, когда она уже была беременна Давидом. Они приехали в Америку, где должны были пройти роды, рядом были ее родители, которые помогли в трудную минуту.

Я сначала вообще не понимала, что происходит. Никогда с таким не сталкивалась. Этого не показывают по телевизору. Ты смотришь на человека и видишь только оболочку. Это не Денис, это не мой муж, не Джиган, а что-то непонятное вообще. Слава богу, были рядом родители, нам удалось его привести в чувство, прокапать.

Самойлова вспомнила, как везла Джигана в психбольницу: «Я просто накачала его транквилизаторами»

Кадры с этого стрима облетели весь Интернет

В выпуск Youtube-шоу «Есть вопросики» Оксана рассказала, что после рождения Давида у мужа начался второй круг проблем. Родители к тому времени уже уехали, так как считали, что кризис миновал. И Самойлова осталась с четырьмя детьми. Наступает пандемия, чужая страна… Как быть в такой ситуации, она не понимала.

Тогда Оксана приняла решение улететь из США последним эвакуационным рейсом, еле-еле уговорив мужа сесть в самолет. Иначе все могло закончиться плачевно.

Он еще был в измененном состоянии сознания, когда мы вылетали. Я его просто накачала транквилизаторами. Мы вернулись в Москву, и он лег лечиться. Пришел в себя только через три месяца. Это реальная беда.

Самойлова вспомнила, как везла Джигана в психбольницу: «Я просто накачала его транквилизаторами»

Оксана Самойлова сказала, что простила мужа последний раз

Больше всего ее удивляет публика, которая восприняла это как само собой разумеющееся. Когда Оксана отобрала у Джигана телефон, то полезла смотреть сообщения. А там поклонники ликовали: «Джига, жги!», «Джига, красавчик!». Лишь единицы осознавали, что это трагедия. Остальные просто радовались, хлопали в ладоши.

Ида Галич решила поинтересоваться у Оксаны, боится ли она того, что это произойдет вновь, ведь от срывов никто не застрахован. Но та отметила, что уже ничего не боится, тем более что опыт у нее есть.

«Когда это случилось второй раз, я была не так напугана. У меня уже были контакты специалистов, был план действий… То есть я уже примерно понимала, как должна себя вести, потому что я, естественно, прошла терапию. Ситуация, кстати, была намного страшнее. Но из-за того, что у него сразу забрали телефон, не было такой огласки», — объяснила Самойлова.

Самойлова вспомнила, как везла Джигана в психбольницу: «Я просто накачала его транквилизаторами»

Детям после загулов Джигана понадобился психолог

А что же в этот момент было с детьми? Как они реагировали на трагедию, происходящую в семье. Как оказалось, Ариеле понадобился психолог. «Это огромная травма для детей», — объясняет обеспокоенная мать.

После всех проблем Самойлова поставила жесткий ультиматум Джигану — либо он меняется, либо они расстаются. «Все, это финальный раз, когда я простила. Понимаю, что сделала все, что было в моих силах. Но мы с Денисом, больше чем семья. И даже если мы не будем вместе, как муж и жена, все равно будем всегда вместе. Я все равно буду его поддерживать», — резюмировала звезда в беседе с Идой Галич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения