Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандалист из шоу «Голос»: стал известен второй наставник «Новой Фабрики звезд»

Российские зрители замерли в ожидании возрождения «Новой Фабрики звезд» на канале ТНТ. Уже известно, что продюсером будет Сергей Жуков. Но будет и второй наставник…

9 февраля 2024 16:001712 891
Скандалист из шоу «Голос»: стал известен второй наставник «Новой Фабрики звезд»

На ТНТ скоро начнется «Новая Фабрика звезд»

«СтарХит» раскрывает карты: в «Новой Фабрике звезд» будет сразу два музыкальных наставника. Как уже известно, делиться своими знаниями с молодыми артистами будет Сергей Жуков. Вторым же продюсером шоу станет… Сергей Шнуров!

Лидер группировки «Ленинград» не только один из самых популярных музыкантов. Он занимается и своим коллективом, и отдельным проектом Зоя. Кроме того, у Шнурова есть неоспоримое преимущество — он уже был наставником в популярном вокальном проекте «Голос».

Теперь же он станет одним из тех, кто будет делать настоящих звезд из талантливых молодых ребят в «Новой Фабрике звезд».

Скандалист из шоу «Голос»: стал известен второй наставник «Новой Фабрики звезд»

Сергей Шнуров будет помогать в становлении новых талантов

В пресс-службе ТНТ «СтарХиту» раскрыли, что совместно с компанией «ВайТ Медиа» уже начали работу по «Новой Фабрике звезд». На данный момент идет подготовка к кастингу, где тысячи претендентов смогу проявить себя. Из них отберут лучших, которые заселятся в звездный дом и будут работать с топовыми музыкантами, аранжировщиками, педагогами и звездами нашей страны.

Отбор пройдет уже в это воскресенье, 11 февраля, в первом павильоне «Мосфильма» — начало в 11:00. Принять участие в прослушивании сможет любой желающий в возрасте от 16 до 21 года, предварительно нужно заполнить форму на сайте.

Отметим, что впервые о возрождении «Новой Фабрики звезд» стало известно в конце октября. Об этом сообщила генпродюсер ТНТ Тина Канделаки. Информация взбудоражила социальные сети — ее решение заниматься проектом поддержали многие знаменитости, в том числе и Виктор Дробыш, Игорь Крутой и другие.

Скандалист из шоу «Голос»: стал известен второй наставник «Новой Фабрики звезд»

Сергей Жуков уже готовится к роли настаника в шоу

«Как продюсер я понимаю, что сегодня российская музыка нуждается в перезагрузке. Как бы стремительно люди ни выбивались в артисты благодаря соцсетям, ничто не сравнится с профессиональным подходом, когда с тобой работают лучшие музыканты страны, твои идеи упаковываются в актуальные аранжировки, а твой образ создают профессиональные стилисты и визажисты. Музыкальные байопики сегодня хотят снимать про „Иванушек“, „Кино“ и „Руки вверх!“, потому что за последние годы другие такие глыбы не появлялись. Но это не значит, что их нет. Эти бриллианты нужно найти, огранить и обрамить. Чем мы благополучно и займемся на ТНТ», — рассказала Тина Канделаки в личном Telegram-канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения