Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кто заменит Татьяну Арнтгольц в программе «Жди меня»

Спустя пять лет Арнтгольц покинула пост ведущей легендарной программы «Жди меня». Как выяснилось, по собственному желанию: актриса решила сосредоточиться на актерской деятельности. Стало известно, кто займет место Татьяны в студии НТВ.

26 сентября 2023 21:302399 440
Стало известно, кто заменит Татьяну Арнтгольц в программе «Жди меня»
Татьяна Арнтгольц

Новой соведущей, которую Александр Лазарев представит в ближайшем выпуске популярного шоу, станет… Алена Бабенко. У 51-летней актрисы нет опыта ведущей в больших телепроектах, но при этом Алена Олеговна не раз выступала в роли конферансье на всевозможных мероприятиях и фестивалях. Звезда призналась, что рада стать частью команды и вести программу вместе с давним товарищем. Артисты не раз играли на одной сцене, участвовали в благотворительных акциях и знают друг друга много лет.  

«Это было решение руководства канала пригласить на замену Тане Арнтгольц Алену Бабенко. Я рад, что именно ее, мы дружим, вместе работали в театре, — прокомментировал „СтарХиту“ Лазарев. — На данный момент отсняли уже пять программ, она очень хорошо вписалась, правильно реагирует на истории, с которыми мы работаем. Надеюсь, у нас получится хороший тандем».

Напомним, что Александр и Татьяна вели «Жди меня» с 2018 года. В 2020-м актриса ненадолго покидала проект — на несколько месяцев уходила в декрет, но потом вернулась к своим обязанностям. Сейчас кадровые перестановки не связаны с ее будущим материнством. Лазарев ранее объяснил «СтарХиту», почему Арнтгольц ушла из программы.

Стало известно, кто заменит Татьяну Арнтгольц в программе «Жди меня»
Алена Бабенко стала новой ведущей легендарного шоу

Прокомментировала «СтарХиту» новое назначение и сама Татьяна. Она счастлива, что на ее место взяли по-настоящему достойную кандидатуру. «Саша — мой любимый и необыкновенно чуткий и тонкий партнер. Я счастлива, что его соведущей стала Алена Бабенко! Уверена, с Аленой программа приобретет еще больше тепла, мудрости. В добрый путь!» — пожелала актриса.

Сейчас Арнтгольц плотно занята работой в кино и театре — она задействована в постановке «Тихий дон» в театре «Русская песня», а также антрепризных спектаклях «Двое на качелях» и «Близость», с которыми гастролирует по городам России и выступает на разных столичных площадках. Также звезда старается уделять как можно больше времени воспитанию двухлетнего сына Данилы.

Стало известно, кто заменит Татьяну Арнтгольц в программе «Жди меня»
Первый выпуск программы с Бабенко выйдет в эфир уже на этой неделе
Стало известно, кто заменит Татьяну Арнтгольц в программе «Жди меня»
Арнтгольц отдала проекту больше 5 лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения