Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Арнтгольц ушла из «Жди меня»: Александр Лазарев объяснил почему

В 2020 году Татьяна Арнтгольц уже уходила из программы в декретный отпуск. О том, что актриса находится в ожидании малыша, рассказал ее соведущий Александр Лазарев. Спустя полгода блондинка вернулась в студию «Жди меня» телеканала НТВ, однако, как оказалось, ненадолго.

26 сентября 2023 20:30115478 274
Татьяна Арнтгольц ушла из «Жди меня»: Александр Лазарев объяснил почему
Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев

В новом выпуске программы, которая выйдет в эфир уже 28 сентября, Александр Лазарев представит новую соведущую. Как выяснилось, Татьяна Арнтгольц в этом сезоне покинула ток-шоу.

«Таня ушла из „Жди меня“ по собственному желанию, много лет отдала данному проекту, но сейчас ей захотелось больше времени посвящать театральным постановкам, съемкам в кино. Мы провели вместе прекрасные пять лет», — поделился со «СтарХитом» Александр Александрович.

Напомним, что коллеги начали совместную работу в 2018 году. Актриса признавалась, что первые съемки дались ей непросто. Ведь программа требует от ведущих не только профессионализма, но и эмоционального участия. «После съемок двое суток не могла нормально спать, — рассказывала Арнтгольц. — Внутри все бурлило от переизбытка эмоций. Казалось бы, 18 лет в профессии, видела многое. Но нет, есть еще вещи, способные удивлять! Это очень круто».

Татьяна Арнтгольц ушла из «Жди меня»: Александр Лазарев объяснил почему
Арнтгольц и Богатырев воспитывают двухлетнего сына Данилу

Два года назад Арнтгольц уже покидала проект — тогда звезда уходила в декретный отпуск. Актриса подарила супругу, актеру Марку Богатыреву, сына. Мальчика назвали Данилой. Сейчас она занята воспитанием ребенка и множеством кино и театральных проектов.

«Очень люблю эту передачу, вела ее прекрасные пять лет! Но она требует огромной эмпатии, включения… Без этого быть ведущей такой программы не честно! Я устала. Просто устала. Люблю нежно всю команду, скучаю и благодарю за эти пять лет жизни», — поделилась Татьяна со «СтарХитом».

Кстати, недавно кадровые перестановки произошли и в другом популярном ток-шоу НТВ «Звезды сошлись»: место Иосифа Пригожина рядом с бессменной соведущей Лерой Кудрявцевой занял Тимур Еремеев.

«Шоу „Звезды сошлись“ для меня было экспериментом. Я впервые попробовал себя в данной роли и мне очень понравилось. С Лерой было безумно комфортно, легко и непринужденно работать, она потрясающая. Это было замечательное время, но все-таки роль ведущего — не основной мой вид деятельности и мне нужно идти дальше. Сейчас у меня много планов и новых проектов, которые требуют физического присутствия и сосредоточенной работы, и я не хочу никого подводить», — объяснил свое решение «СтарХиту» продюсер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения