Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки о кастинге сына в «Новую Фабрику»: «Стать звездой трудно, особенно под грузом известной фамилии»

Легендарный проект возвращается на экраны. Сегодня на «Мосфильме» проходит кастинг в «Новую Фабрику звезд» канала ТНТ. Среди желающих попасть в реалити — Леонтий Канделаки.

11 февраля 2024 19:125011 971
Тина Канделаки о кастинге сына в «Новую Фабрику»: «Стать звездой трудно, особенно под грузом известной фамилии»

Тина и Леонтий Канделаки

22-летний Леонтий не новичок в музыкальной индустрии. У молодого человека собственная рок-группа, он пишет песни для популярных телепроектов. Сегодня сын Тины Канделаки пробует пройти кастинг в «Новую Фабрику звезд». Известная мама артиста прокомментировала «СтарХиту» участие Леонтия в реалити канала ТНТ.

«Это не первый кастинг в жизни Лео, поэтому я отнеслась к его участию в нем спокойно. Он внимательно следит за всем, что происходит на отечественном телевидении и в киноиндустрии. Как вы знаете, он в этом году снялся в сериале „Постучись в мою дверь в Москве“, ведет шоу „Инспектор“ на телеканале „2х2“. Лео пробует себя в разных направлениях, и я рада, что сегодня он пришел бросить вызов сам себе, не побоялся выйти на сцену, исполнить авторскую песню и показать жюри и другим участникам, на что он способен», — говорит Тина.

Канделаки рада, что сын растет разносторонним и талантливым человеком. При этом она немного опасается предвзятого отношения к Леонтию со стороны публики.

«Я его во всем поддерживаю: всегда нужно делать то, что тебе хочется, и ни на кого не оглядываться, пробовать и пытаться. И вопрос даже не в том, чтобы поучаствовать. Поучаствовать-то можно. Здесь вопрос в том, чтобы стать звездой и образовать плеяду новых русских артистов — задача в этом. Это трудно, особенно под грузом известной фамилии, когда многие „доброжелатели“ ежесекундно говорят, что ты этого не достоин», — считает телеведущая.

Тина Канделаки о кастинге сына в «Новую Фабрику»: «Стать звездой трудно, особенно под грузом известной фамилии»

Продюсерами проекта стали Сергей Жуков и Сергей Шнуров

Тина поощряет желание сына добиться больших высот в карьере. Ведь даже родство со звездой не гарантирует профессиональных побед. В конечном итоге только публика будет решать, интересно творчество музыканта или нет.  

«Выиграть один кастинг — это ничего не значит. Побеждать каждый день самого себя, если ты хочешь стать звездой, это действительно важно. Доказать самому себе, что ты способен развиваться и идти дальше, а не быть человеком одной песни, одной передачи, одного фильма и одной роли. Это очень сложно, и на это, конечно, нужны титанические усилия и титанический труд. Нужно делать то, что даст тебе почувствовать себя счастливым, и наша задача, как родителей, поддерживать своих детей в этом стремлении. Вот и все», — заключила Канделаки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения