Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Только недавно начала понимать, что папа — мой плюс, а не минус»: дочь Сергея Жукова Ника о буллинге

Старшая дочь главного поп-артиста девяностых и нулевых Сергея Жукова делает уверенные шаги в творческой карьере — играет в театре, снимается в кино. Казалось бы, успех Нике обеспечен. Однако без трудностей не обошлось — в начальных классах девочке пришлось терпеть настоящую травлю из-за известности папы.

25 августа 2023 06:001414 274
«Только недавно начала понимать, что папа — мой плюс, а не минус»: дочь Сергея Жукова Ника о буллинге
Сергей Жуков с дочкой Никой

Ника Жукова появилась в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на закрытой премьере семейного кино «Чижик-Пыжик возвращается». Лента расскажет историю о группе школьников, которая приезжает в Санкт-Петербург и мечтает загадать желание, бросив монетку на тот самый знаменитый памятник. Однако вскоре ребята обнаруживают, что городское достояние украдено, и начинают расследовать это дело.

«Я играю начинающего блогера. Достаточно небольшая роль — я читаю стихотворение Пушкина. Была на стрессе, потому что первый раз поехала в Питер одна — на работу папа отпускает, а в другом случае вряд ли… Было очень атмосферно! Первый раз снималась в центре Петербурга», — поделилась 14-летняя Жукова.

Девочка заявила, что планирует и дальше развиваться в кинематографе. А недавно она даже снялась в большом сериале, который скоро тоже увидит свет. К слову, первый опыт Вероники в кино случился еще пару лет назад — она получила роль в фильме «Артек. Большое путешествие». Однако восходящая звезда одной сферой деятельности не ограничивается — она и поет, танцует и играет в театре. У нее даже есть свой пиар-директор.

«Полсуммы (с гонораров, — прим. „СтарХита“) по-честному отдаю родителям, а остальное коплю. Папа вообще не лезет в эту всю историю, он просто поддерживает, как и должен делать настоящий отец. Очень многие люди говорят, якобы он меня продвигает. На самом деле я не люблю, когда так говорят, потому что меня это обижает. Это мои достижения. Очень сложно с этим смириться, но я знаю, что это будет продолжаться», — разоткровенничалась Ника.

Тем не менее зависть и злые языки сопровождают дочь исполнителя хита «Крошка моя» уже давно. Юная артистка рассказала, что и в школе ее часто обижали из-за того, что папа — известный певец. Издевки настолько задевали девочку, что она начала стесняться популярности отца.

«В первом классе был буллинг. Я училась в частной школе, а там все дети избалованные. Там все проплачено. Например, когда я получала пятерки, многие говорили, что это все благодаря папе. Мне было очень тяжело, и я долго с этим справлялась. Только недавно начала понимать, что папа — мой плюс, а не минус. До этого стеснялась, но у нас были психологические разговоры с родителями, и они мне объяснили, что это нормально», — комментирует Жукова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения