Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Валера знает, что я люблю»: Татьяна Буланова о бюджете грядущего юбилея и подарке от мужа

В это сложно поверить, но 6 марта Татьяне Булановой исполнится 55. Певица успевает не только готовиться к празднованию юбилея, но и принимает участие в съемках нового гранд-шоу «Поймай меня, если сможешь» на телеканале «Россия».

22 февраля 2024 06:001918 537
«Валера знает, что я люблю»: Татьяна Буланова о бюджете грядущего юбилея и подарке от мужа

Татьяна Буланова на съемках шоу «Поймай меня, если сможешь»

Отмечать юбилей Татьяна планирует в родном Санкт-Петербурге, в ресторане, который подарил ей супруг, бизнесмен Валерий Руднев. На праздник певица пригласит родных и близких людей, среди которых есть и известные персоны. Буланова очень надеется, что все они смогут посетить ее вечеринку.

«День рождения планирую отмечать в Петербурге. Честно говоря, впервые за много лет буду отмечать его день в день — 6 марта. Проведу свой праздник с родными, друзьями, как я и люблю. Пригласила Сергея Рогожина, Кая Метова, Аню Семенович, Свету Лазареву. Кто из них приедет — не знаю, потому что они живут в Москве. Надеюсь, что будут все. Если кто-то не сможет прийти — ничего, увидимся позже. Отмечать будем в ресторане, поэтому угощать будут повара. Все они потрясающе готовят. Наверное, никого не удивлю, но будет вкусно.

Бюджетом праздника занимается мой муж Валера, поэтому, честно говоря, об этом ничего не знаю. Это все на нем, как и наша свадьба. Он, кстати, сам решил отметить ее так, как хотел. Получилось очень здорово. Из всех моих трех свадеб эта была самой пышной, самой яркой. День рождения, надеюсь, будет не хуже, потому что знаю себя, знаю друзей, и мы не в первый раз собираемся. Будет весело, здорово», — отметила она в беседе со «СтарХитом».

«Валера знает, что я люблю»: Татьяна Буланова о бюджете грядущего юбилея и подарке от мужа

По словам Татьяны, супруг знает все ее предпочтения

Сейчас Татьяна Буланова находится в предвкушении подарка от супруга и уверена, что ему удастся угадать ее желания. «Валера знает, что я люблю, что мне нравится. Я надеюсь, что он угадает и не промахнется. В любом случае мне будет очень приятно получить от него подарок. Да и вообще подарки приятно получать, так же, как и дарить», — добавила она.

Многочисленные поклонники звезды не могут поверить, что скоро ей будет 55, ведь она прекрасно выглядит и полна энергии. Сама певица уверена — молодость можно продлить не только благодаря косметологии и пластической хирургии.

«Конечно, не ощущаю себя на 55 лет, как в 30 не ощущала себя на 30. Про возраст вспоминаю, когда меня начинают поздравлять с юбилеем. Сейчас, кстати, это так часто делают, что я запуталась — сколько мне лет — 60 или 55… Но мне всего лишь 55, поэтому все впереди. Я считаю, что человек выглядит на столько, на сколько он внутренне настроен. Я настроена на молодость и энергию, поэтому все замечательно!» — порассуждала она.

«Валера знает, что я люблю»: Татьяна Буланова о бюджете грядущего юбилея и подарке от мужа

Татьяна успевает готовится к концертам и принимает участие в съемках шоу

К слову, в данное время Татьяна Буланова без дела не сидит, она готовится к юбилейным концертам в столичном «Крокус Сити Холле» 15 марта, а также к выступлению в Петербурге, которое пройдет 22 марта в КСК «Арена». А еще певица параллельно снимается в развлекательном шоу «Поймай меня, если сможешь» на телеканале «Россия». В новом музыкальном шоу две команды, состоящие из звезд и тех, кто просто любит петь, будут соперничать и бороться за миллион рублей. Буланова не скрывает, что в случае победы отдаст денежный приз на благотворительность.

«Впечатления — невероятные! Адреналин у команды звезд зашкаливает! Эмоции через край, когда они угадывают. Но я так болею за наших участников и радуюсь, когда звезды ошибаются и хватаются за голову: „Как нас могли провести?!“ Это искренние эмоции, и зрители ощутят эту феерию! Между прочим, участники не просто так обманывают команду звезд: они стараются, чтобы повеселить зрителей, удивить наших звездных гостей и, конечно, получить миллион рублей», — отметил ведущий проекта Владимир Маркони.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения