Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева стала мамой во второй раз

21 декабря Ольга Дибцева появилась на премьере второй части «Холопа» и удивила публику округлившимся животом. Актриса полгода скрывала беременность и даже ни разу не намекнула на грядущее прибавление.

23 февраля 2024 18:051333 677
Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева стала мамой во второй раз

Ольга Дибцева

За последний год в личной жизни Ольги Дибцевой произошли серьезные перемены: она развелась с Романом Бочаровым, встретила другого мужчину, с которым уже расписалась, и забеременела. «Я нашла новую любовь. Все как-то быстро случилось, неожиданно. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает», — призналась 37-летняя актриса.

13 февраля звезда кино стала мамой во второй раз — у нее родилась дочка. Ольга и малышка чувствуют себя прекрасно, сообщила нам агент артистки.

От первого брака Дибцева воспитывает четырехлетнюю Серафиму. Девочка с нетерпением ждала встречи с сестренкой (она даже ездила в гости к двоюродному брату, чтобы понянчиться).

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева стала мамой во второй раз

Актрисе быстро удалось подружить дочку с новым избранником

О втором супруге Ольга рассказывает мало. Известно лишь, что мужчину зовут Евгений, он занимается строительным бизнесом. Скорее всего, летом пара сыграет пышную свадьбу. В планах у влюбленных также обвенчаться.

А пока счастливые родители наслаждаются семейным уютом — незадолго до появления крохи они переехали в загородный дом. Правда, засиживаться в декрете Ольга не собирается и совсем скоро приступит к работе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения