Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Кузьмина: «За месяц я похудела на десять килограммов»

Актриса худеет со «СтарХитом» и «Студией красоты на Петровском». Останавливаться на достигнутом звезда не собирается.

19 декабря 2015 05:00012 471
Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Искрометный и талантливый дуэт SugarMamMas покорил публику в 2012 году. Исполнение девушек услышала вся страна в первом сезоне «Голоса». Артистки настолько хорошо спели, что к ним повернулись все судьи. Кроме того, для формата шоу двухголосие было совсем нетипично. С тех пор участницы дуэта почувствовали себя звездами. Актриса и певица Виктория Кузьмина, вкусив настоящей славы, решила привести себя в порядок. Певица присоединилась к проекту «Худеем со «СтарХитом», и ее лишние килограммы начали таять на глазах. Обаятельная Виктория ставит перед собой новые цели, ведь в жизни нет ничего невозможного.

Вика, с чего началось твое похудение? Знаю, что ты кучу способов в прошлом перепробовала…

Это правда. Поэтому, когда я стала участницей проекта «Худеем со «СтарХитом», то попросила отправить меня к психотерапевту. В итоге «СтарХит» нашел мне замечательную клинику «Биоинтермед», которая специализируется на психокоррекции веса. Я понимала, что моя проблема с весом спрятана именно в голове, в привычках, сформировавшихся с детства и так далее. По сути своей, нового ничего я не узнала, но все улеглось по полочкам. Я поняла, что, наконец, спустя 32 года я готова к переменам. Я каждое утро продумываю меню, считаю 1000 ккал, пакую пищу в контейнеры и беру с собой. В моем рационе есть все: мясо, рыба, птица, фрукты, много овощей, молочные продукты, орехи, крупы и даже иногда шоколад. Результат - минус десять килограммов за месяц.

Результаты похудения Виктории поражают
Результаты похудения Виктории поражают
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Срывы случаются?

Самая большая опасность для меня - это дни рождения и прочие застолья. Я не научилась сдерживаться, но даже в случаях, когда я переедаю, на следующий день возвращаюсь к правильному питанию, к своему новому образу жизни. Иначе никак! Что касается процедур и массажей, то в этом плане мне повезло! Все под боком. С марта этого года я стала внедряться в семейный бизнес - салон красоты «Студия красоты на Петровском». Мы работаем с самыми современными и модными марками косметики. Я обслуживаюсь только у своих стилистов (кроме съемок и т.д.) и поэтому с удовольствием сейчас занимаюсь руководством. К тому же, у нас шикарная команда, с которой всегда приятно работать. Массажи и обертывания мне делает наш чудесный мастер по телу Юлия Баканина.

Кузьмина расслабляется во время процедуры
Кузьмина расслабляется во время процедуры
Источник:
Личный архив

Расскажи более подробно про процедуры?

Мы с Юлей разработали программу следующим образом. Мы делаем легкий пиллинг из морской соли и водорослей 1 раз в 3 недели, дренажные и антицеллюлитные обертывания - 2-3 раза в неделю. И, конечно, массаж. Его мы стараемся делать через день, но иногда не получается в связи с загруженностью в театральном институте им. Бориса Щукина или съемками. В конце мы наносим питательный или корректирующий крем, в зависимости от типа пройденной процедуры. Я пробовала много аппаратных процедур по телу, но руки заменить нельзя. К тому же существует много противопоказаний. Такова моя идеальная программа на пути к успеху.

Вика, есть информация, что и другие звезды ходят в ваш салон…

Да. Среди наших любимых и давних клиентов: Сергей Филин, Евгений Писарев, Александр Маршал, Наталья Барбье, Ирина Пегова, группа «ВИА Гра», Юлиана Караулова и многие другие.

Виктория с коллегой и участником проекта «Худеем со «СтарХитом» Сергеем Жуковым
Виктория с коллегой и участником проекта «Худеем со «СтарХитом» Сергеем Жуковым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения