Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница шоу «Пацанки» Татьяна Каширина: «Маму и старых друзей я в новую жизнь не пускаю»

Девушка с самой тяжелой детдомовской историей смогла изменить судьбу и выиграла в реалити-шоу телеканала «Пятница!». В интервью «СтарХиту» она рассказала о дружбе с Машей и том, как потратит приз — миллион рублей.

23 декабря 2021 22:00060 000
Победительница шоу «Пацанки» Татьяна Каширина: «Маму и старых друзей я в новую жизнь не пускаю»
Татьяна Каширина

Если сейчас включить первый выпуск, появление «пацанок» 6-го сезона на реалити… и видео с бала выпускниц, даже нельзя поверить, что Танк и Татьяна Каширина — один и тот же человек! Поделись своими ощущениями от такого магического преображения.

Я не верю в магию. Преображение из Танка в Таню Каширину — это огромный труд и ежедневная работа над собой. Было очень сложно принять себя новую и полюбить. В этом большая заслуга людей, которые находились рядом. Если бы не их вера и поддержка, такого прогресса не было бы.

Как ты научилась справляться с агрессией? Ведь еще в девятом эпизоде, считай, во второй половине проекта, уже такая уравновешенная Таня не смогла сдержать эмоций и напала на Олю.

Все, конечно же, приходит со временем. На девятой неделе в моей голове уже были сделаны многие выводы, но в тот момент эмоции взяли верх, вышла из себя. Решающей для меня стала встреча на одиннадцатой неделе с девушкой, которая пострадала в абьюзивных отношениях. Это был наглядный пример того, к чему я никогда не хочу прийти. Ни в качестве жертвы, ни в качестве агрессора.

Победительница шоу «Пацанки» Татьяна Каширина: «Маму и старых друзей я в новую жизнь не пускаю»
Идеальная тройка в составе Танка, Тихой и Махи, к сожалению, распалась. И до финала дошла только наша героиня

Судя по активности в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ты плотно продолжаешь общаться с Аней Загвоздкиной, конечно, с Машей, уже проводишь время с некоторыми другими участницами, но с кем ближе всего складываются отношения?

Конечно, ближе всех для меня всегда была и будет Маша. С Аней Загвоздкиной у нас не сразу сложились дружеские отношения, но, узнав ее немного ближе, я поняла, какая она, и тоже подпустила к себе.

Самым несправедливым уходом, как и Татьяна Полякова, мы считаем потерю Тихой. Но если бы она осталась, не слишком бы финал напоминал 5-ый сезон. Когда в борьбе за золотую брошь вперед вырвались Бэлла, Костья и Настя. У вас бы с большой процентной вероятностью места заняли ты, Тихая и Маша.

Самым несправедливым уходом я все-таки считаю уход Маши. Она была достойна стоять на сцене во время финала. Что же касается Тихой, то она сама приняла это решение, и я уверена, что она о нем жалела. Я пыталась повлиять, но ничего не получилось.А то, что нас все сравнивали с пятым сезоном — это уже не наша заслуга и не наши проблемы. Финала достойна каждая, кто работал над собой на протяжении 14 недель.

Победительница шоу «Пацанки» Татьяна Каширина: «Маму и старых друзей я в новую жизнь не пускаю»

Расскажи, не связывалась ли с тобой мама? Не боишься ли, что, увидев твой прорыв, внезапно появятся родственники-нахлебники, старые знакомые, которые захотят какой-то материальной наживы? Ведь ты явно сейчас постараешься зацепиться в Москве, строить здесь карьеру.

Нет, мама не пыталась выйти со мной на связь. Старых друзей и родственников я в свою новую жизнь не пускаю. У меня есть Лена, ее сын Даня — это люди, которые были со мной рядом еще до проекта. Это моя семья. И также появились настоящие друзья уже на проекте.

Победительница шоу «Пацанки» Татьяна Каширина: «Маму и старых друзей я в новую жизнь не пускаю»

Кого ты сама видела победительницей? Может, считаешь, что были более достойные претендентки? А какой из шипов, распространившийся в Сети, считаешь самым милым?

Если быть откровенной, то победителем я видела себя или Машу.

Победительница шоу «Пацанки» Татьяна Каширина: «Маму и старых друзей я в новую жизнь не пускаю»
Таня призналась, что приз в миллион рублей она потратит на помощь сыну своей воспитательницы

Как складывается твой день, наверное, много съемок, хватает ли денег, которые зарабатываешь в соцсетях? Недавно ты проводила опрос, в какой сфере подписчики видят твое развитие? Нам кажется, что вариант с медиа, телевидением не так уж и плох! Можем пригласить тебя на стажировку в «СтарХит»? Или тебе уже предложили, например, как-то поучаствовать в проектах любимой «Пятницы!»?

Пока таких предложений не поступало, но я готова к обсуждению. А если серьезно, то у моих подписчиков было много вариантов, кем они меня видят. Я себя уже попробовала в качестве журналиста и побывала на пресс-показе фильма. Кто-то видел меня в качестве бизнес-леди, кто-то ветеринаром… вариантов было множество.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения