Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Холостяка» Алла Бергер:«Я не готова отказывать себе в удовольствии»

Претендентка на сердце Алексея Воробьева не против секса на проекте. Загадочная и роковая брюнетка Алла Бергер работает фотомоделью в стиле ню. Однако девушка не ищет легких отношений и считает, что у нее есть шанс на победу.

14 мая 2016 20:00096 685
Алла Бергер
Алла Бергер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В середине марта на канале ТНТ начался четвертый сезон самого романтического телепроекта «Холостяк». Главным героем на этот раз стал музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев.

Первые интриги шоу «Холостяк-4»: то, что осталось за кадром

Одной из наиболее таинственных претенденток оказалась Алла Бергер. 21-летняя фотомодель в стиле ню поразила своей откровенностью, при этом она не произвела впечатления ветреной девушки. Воробьев, не задумываясь, вручил ей розу и пригласил продолжить знакомство в Таиланде. Кого девушка считает своей главной соперницей? Как она отзывается о себе? И на что готова пойти, если почувствует страсть к Алексею Воробьеву? Подробности в эксклюзивном интервью «СтарХита».

Что вы почувствовали, когда впервые увидели Алексея Воробьева рядом с собой?

Я помню, что мы ехали в машине и обсуждали, кто же это будет. Были разные предположения - Егор Крид, T-Killah... Но вдруг я выхожу из машины и вижу, перед мной стоит Алексей Воробьев. Я в каком-то шоковом состоянии была и радостном, потому что было приятно, что именно он будет нашим «Холостяком». Когда я подошла к нему, то начала дико смущаться, потому что сразу понимаешь, кто это... До проекта я видела его, но не скажу, что была фанаткой. Когда мы встретились, я не знаю, как это объяснить... Может быть, какая-то искра между нами пробежала. А потом, когда начала общаться с ним, то уже поняла, какой он, и возникли другие чувства...

И какой он - Алексей Воробьев?

Я не считаю, что смогла до конца понять. Но я доверилась этому человеку. Он не играл с нами, переживал. Даже видно было на церемонии роз, что он волновался, не мог выбрать, кого оставить, а кого отправить домой. Я увидела его другим человеком, не актером, а человеком, который готов изменить свою жизнь.

Алексей был впечатлен красотой Аллы
Алексей был впечатлен красотой Аллы
Источник:
Кадр из шоу "Холостяк"

Как вы отнеслись к тому, что в этом сезоне за сердце «Холостяка» будут бороться не 15, а 16 участниц? Честно ли это со стороны Натальи Ткалиной было сначала отказаться от розы, а когда она была отдана другой, попроситься обратно в проект, каково ваше мнение?

Наташа испугалась просто. Ей всего 32 года, и это такое испытание. Страшно ей было, поэтому она сначала растерялась, но потом ее переубедили. Но не скажу, что у меня какие-то негативные эмоции были от того, что нас 16. Все девчонки молодцы. Одной больше, одной меньше - без разницы. Все равно все скоро уйдут!

А кого вы вообще считаете своей главной соперницей?

Если судить по внешности, то это очень сложно понять, потому что все девчонки очень красивые, среди них фотомодели, участницы конкурсов красоты. Но, скорее всего, это Яна Аносова. Во-первых, она тоже фотомодель, как и я. Во-вторых, Алексей ее знал до проекта. Какая-то ночь между ними была... По рассказам, до проекта они познакомились на каком-то кинофестивале, была одна ночь, в течение которой якобы ничего не произошло. Но я считаю, что в одну реку дважды не войдешь. Посмотрим...

Какую линию поведения вы для себя выбрали? Не провоцируете ли соперниц?

Я не считаю себя провокатором и скандалисткой. Просто я всегда говорю, что думаю. Если кто-то относится к Леше неискренне и обманывает его, играет, я не считаю себя в этом случае какой-то доносчицей, но могу подойти к Леше и подсказать ему, что, скажем, эта девушка недостойна по такой-то причине. Почему бы об этом не сообщить Алексею? Он же не всегда присутствует на вилле. Много чего не видит, не знает.

Алла с долей иронии относится к участию в шоу
Алла с долей иронии относится к участию в шоу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Какая у вас обстановка на вилле?

Конечно, конфликты возникают, но глобальных проблем не бывает. У нас сформировалась группировка такая. Девчонки разделились на два лагеря. Они против нас, мы против них. Просто в некоторых девочках мы не видим искренности. А одна, Мария Гурьева, вообще открыто заявила, что у нее есть мужчина, которому нравится, когда она находится на подобных шоу, его это возбуждает. А Наталья Мартынова - это отдельная история. Наташа тоже снимается в стиле ню, но она это скрывает. Она ужасно неестественная, и когда Алексей приходит к нам, она начинает манерно себя вести. Это облизывание губ - такое ощущение, что она готова сейчас же запрыгнуть к Алексею в штаны. Или Даша, которая вообще непонятно что там делает.

Раз уж заговорили о съемках в стиле ню, вы только фотомодель, или в эротических видео тоже принимали участие?

То, чем я занимаюсь, я не не называю эротикой. Тут ничего лишнего, плохого нет. Я с восемнадцати лет снимаюсь, мне нравится. Я считаю, если есть, что показать, почему бы и не сделать этого. Что касается видео, то такой опыт у меня тоже есть. Существует много видеороликов с моим участием, но это не переходит никакие грани. Я - не порноактриса какая-нибудь.

Несмотря на свою специфическую деятельность, вы все же комплексуете по поводу собственной внешности?

Да, как и каждая девушка, я часто бываю недовольна собой. Я ищу в себе какие-то минусы. Мне не нравится в себе многое. Вот взять мою грудь, например. Она натуральная и такой формы, что в каких-то ракурсах выглядит неидеально. Мне не нравится мой нос, мое лицо не накрашенное. А иногда стоишь перед зеркалом, смотришь на себя и думаешь: «Да я красотка!»

Бергер комплексует из-за своей внешности
Бергер комплексует из-за своей внешности
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На что вы готовы ради победы? Есть ли какие-то границы, переступить через которые вы не можете? Например, если бы дело дошло до интима?

Мы все взрослые люди, нам не по 15 лет. И если возникает какая-то страсть и желание, то почему бы и нет. Я уверена, что само слияние двух тел воедино не покажут в кадре. Удерживать свои желания, чтобы угодить кому-то, чтобы, не дай Бог тебя не осудили: «Ах ты какая, с кем-то переспала», я не считаю это правильным. Если хочется, я не готова отказывать себе в удовольствии. Только если эти чувства взаимны, а не когда решение принято ради того, чтобы просто остаться на проекте дальше.

Как думаете, мечтает ли Алексей о такой, как вы?

Я не знаю, о ком мечтает Алексей. Я сразу ему рассказала, кто я, чем я занимаюсь. Я не хвасталась этим, просто открыла ему сразу карты, чтобы потом не было скелетов в щкафу. Если человек меня принимает, дарит мне подарки, я остаюсь, и он в меня верит, значит, не все так плохо. Значит, у меня есть шанс!

Алла готова пойти на интимные отношения с Алексеем, если между ними возникнет страсть
Алла готова пойти на интимные отношения с Алексеем, если между ними возникнет страсть
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не приходилось ли разочаровываться в любви?

Конечно, приходилось. Я люблю ошибаться в мужиках! Моя первая любовь закончилась тем, что мальчик увлекся запрещенными веществами и их продажей. Я долго переживала, больше года с противоположным полом даже общаться не могла. Дальше у меня тоже были долгие, серьезные отношения, но в какой-то момент в них вмешалась мама моего молодого человека. Ей не понравилось, что я снималась в нижнем белье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения