Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владислав Лисовец: «Нет ничего хуже грубой девушки»

Стилист поведал о том, что украшает представительниц прекрасного пола и что делает их непривлекательными. Владислав Лисовец также рассказал, от чего ему пришлось отказаться ради участия в проекте «Самая прекрасная женщина».

8 ноября 2015 06:00017 168
Владислав Лисовец
Владислав Лисовец
Источник:
Persona Stars

Реалити-шоу «Самая прекрасная женщина» стартовало на телеканале «Ю» 17-го октября и теперь каждую субботу в 18:30 зрители становятся свидетелями удивительного преображения. В проекте принимают участие обыкновенные девушки со всех уголков России. Вернуть веру в себя и отойти от предательства близких, тяжелой болезни или затяжной депрессии девушкам помогает стилист Владислав Лисовец. В разгар проекта он рассказал «СтарХиту», как нужно одеваться, чтобы выглядеть привлекательной.

Владислав, когда тебе предложили стать ведущим проекта, ты сомневался или сразу согласился?

Согласился сразу. Знаешь, роль стилиста мне уже мала, а здесь я помогаю девушкам в глобальном смысле и являюсь ключевым экспертом в разных областях.

Какой совет ты чаще других даешь участницам проекта?

Я постоянно призывал участниц быть открытыми, легкими, искренне улыбаться, не винить никого в своих бедах и всегда идти только вперед.

Стилист считает, что привлекательной женщину делает ее харизма
Стилист считает, что привлекательной женщину делает ее харизма
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Влада Лисовца

Чего зрителям ждать от проекта? Из-за чего будут плакать, нервничать и срываться участницы? На что им придется пойти, чтобы изменить себя?

Проект покажет, насколько, на первый взгляд, неуверенная в себе, эмоционально неуравновешенная девушка может резко поменяться, а та, что кажется жесткой, неискренней и надменной будет с полной самоотдачей выполнять тяжелейшие испытания.

От чего тебе пришлось отказаться ради участия в проекте?

Во время съемок было полное отсутствие нормального сна, я отказался от участия в других проектах, в том числе от гастролей, – предложений было немало… Но я ни грамма об этом не жалею. Зритель увидит другого Лисовца – первый раз на телевидение я выступаю в более жестком образе, чем обычно.

Какие, на твой взгляд, ошибки по части внешности сегодня чаще всего допускают девушки?

Я всегда призываю девушек и женщин не перебарщивать с блестящими деталями в одежде и макияжем. Также нужно не путать вульгарность и женственность, обращать внимание на форму и пополнять гардероб одеждой, которой в нем еще не было. Не нужно бояться экспериментировать!

На Владислава Лисовца равняются многие модники
На Владислава Лисовца равняются многие модники
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Влада Лисовца

Твоя любимая вещь в гардеробе? Как часто ты покупаешь одежду?

На данный момент моя любимая вещь - очки Celine. Одежду покупаю все реже, так как имею огромный гардероб, а мода разрешает быть разным.

Считаешь ли ты, что девушка с лишним весом может быть привлекательной? Или все-таки чтобы выглядеть сексуальной, надо быть худой, подтянутой и спортивной?

Я знаю стройных, подтянутых, спортивных девушек, которые ничего не излучают, они закрыты, не могу назвать их привлекательными. И знаю пышных, искренних и невероятно красивых дам.

Что, по-вашему, ни в каком виде не добавляет девушке привлекательности? Белые колготки? Сережка в носу? Татуировка на лице?

Знаешь, грубость в поведении и плохие манеры не спасет ни одно красивое платье. На мой взгляд, и в спортивных штанах можно оставаться привлекательной девушкой. Главное - чувствовать себя такой внутри и не путать это чувство с высокомерием.

Стилист поможет девушкам справиться с комплексами и полюбить себя
Стилист поможет девушкам справиться с комплексами и полюбить себя
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Влада Лисовца
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения