Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова: «Завязала со спортсменами»

Новым женихом звезды оказался судья по имени Вячеслав. Они познакомилимь на одном из ее концертов. Певица раскрыла «СтарХиту» секреты о предстоящем торжестве и поклонниках.

30 июня 2018 22:00026 688
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Ruslan Elquest

На минувшей неделе активно обсуждалась свадьба Юлии Началовой. Якобы после расставания с хоккеистом Александром Фроловым певица наконец встретила новую любовь. Им оказался судья по имени Вячеслав. У пары уже был первый совместный выход. Держась за руки, они появились на дорожке Премии МУЗ-ТВ. Хотя поговаривают, что это не единственный ухажер артистки. Юлия откровенно поделилась со «СтарХитом», как чувствует себя в новом качестве и почему дочка скорее хочет выдать ее замуж.

«Не лью слезы»

Юлия, увидев вас с красавцем Вячеславом, поклонники обрадовались и даже успели поженить...

Слава правда импозантный и очень приятный мужчина. Мы познакомились на одном из моих концертов, он подарил букет цветов. Разговорились и поняли, что понравились друг другу. Сейчас присматриваемся, созваниваемся, встречаемся. Но пока считаю себя свободной и независимой женщиной. Кстати, на этих эмоциях написала новую песню о том, что мы должны быть сильными и сами строить судьбу.

Многие считают, что в XXI веке сложно найти пару. Согласны?

Да, трудно из-за всеобщей эмансипации. Дамы взваливают на себя кучу обязанностей, которые не должны выполнять. Но им приходится, потому что мужчины обленились. Палка о двух концах. Задумайтесь, когда в следующий раз начнете открывать дверцу в машине, остановитесь и подождите, чтобы это сделал кто-то другой.

На Премии МУЗ-ТВ 8 июня Юлия заинтриговала фанатов, появившись с новым кавалером
На Премии МУЗ-ТВ 8 июня Юлия заинтриговала фанатов, появившись с новым кавалером
Источник:
Сергей Джевахашвили

Сами не боитесь одиночества?

Я никогда не была одна. Рядом со мной родители, дочка Верочка, близкие друзья, которые всегда поддержат. Даже научилась получать удовольствие от того, что появилось время, которое посвящаю только себе: сидя в покое дома, привожу мысли в порядок, размышляю о жизни. Что касается мужчин, то пока не загадываю. Верю в судьбу и стараюсь думать только о хорошем, а не лить слезы.

Какими качествами должен обладать ваш избранник?

Добрый, искренний, с чувством юмора. Не смогу общаться с кавалером, который не умеет шутить. А еще ценю целеустремленность. Он должен быть чемпионом в своем деле. И я сейчас не имею в виду спорт.

Но ведь вам везло на спортсменов – футболист, хоккеист... Скажете, совпадение?

Ну а как можно их не любить? Мой пример лишь подтверждает, что культура и спорт идут рядом. Правда, строить личную жизнь с представителями данной профессии вряд ли буду, все-таки за много лет проделала работу над ошибками.

«Дружу со свекровью»

Общаетесь с Евгением Алдониным – отцом вашей дочери?

В отличие от многих распавшихся пар нам удалось остаться друзьями. Даже со свекровью, бабушкой Леной, поддерживаю теплые отношения. В данный момент Вера отдыхает с папой в Турции. Полетела поддержать – Женя открывает в Кемере футбольную академию. Они с дочкой очень дружны. Отец часто забирает ее из школы, возит на дачу.

С экс-супругом Евгением Алдониным певица вместе воспитывает дочь
С экс-супругом Евгением Алдониным певица вместе воспитывает дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Вера хочет, чтобы вы устроили личную жизнь?

Сейчас ей 11 лет. Это абсолютно взрослый ребенок со своей точкой зрения. Наши отношения построены на доверии. Знаю, что она всегда что-то посоветует и настроит на позитив. На подсознательном уровне понимает, что нужно близкому человеку. Представляете, Верочка реально заявила в паре интервью, которые давала самостоятельно, что хочет, чтобы ее мама встретила настоящую любовь, вышла замуж и была счастливой.

Мы вам желаем того же! Тем более вы так похорошели. Что за чудо-диета?

Да я бы не сказала, что похудела. Просто соблюдаю режим питания и устраиваю разгрузочные дни. Например, вчера пила только соки.

Сейчас лето, пора отпусков. Планируете куда-то отправиться?

Нет. Недавно сняла клип на песню «Я выбираю». Сейчас буду заниматься его раскруткой. Работы полно. Но очень надеюсь, что выберусь куда-нибудь в августе, и, возможно, не одна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения