Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алкоголик, отец 12 детей и бывший сутенер: новое об отшельнике из Набережных Челнов

Владимир Сухов, который уже много лет живет в лесу и помогает обездоленным, имеет весьма противоречивую репутацию. Родители стриптизерши Лилии Миннебаевой считают, что дочь поддалась его влиянию.

29 сентября 2020 17:11010 990
Алкоголик, отец 12 детей и бывший сутенер: новое об отшельнике из Набережных Челнов
Владимир Сухов

Лилия уже приходила в студию шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой рассказывала, что сухов очень помог ей, когда у нее был непростой период в жизни.

Женщина, которая всю жизнь терпит издевательства от родителей, обратилась к отшельнику за консультацией: Миннебаева хочет вернуть сына, который сейчас находится в приюте. Лилия была так очарована личностью Сухова, что осталась жить в созданном им палаточном городке.

Жизнь Владимира изменилась около 10 лет назад. «Все началось с гибели моего брата. Цыганка нагадала ему смерть, и это день в день произошло. Во мне кипела ненависть, месть. Я начал изучать магию черную и белую, чтобы сразиться с врагом», — поделился Сухов.

Алкоголик, отец 12 детей и бывший сутенер: новое об отшельнике из Набережных Челнов
Лилия Миннебаева

Оказалось, что у отшельника есть жена, штамп о браке с которой до сих пор стоит в его паспорте. Кроме того, как выяснилось, мужчина — многодетный отец! «У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Дети родились здесь, их мама из Москвы. Она прекрасно понимает меня и принимает таким, какой я есть. Более того, у меня 12 детей, младший родился в лесу пять лет назад. Я очень боялся, что жена об этом узнает. Молодость была насыщенная. Студенческие годы были бурные. Работал диджеем. Мне говорили, что у меня есть ребенок, я радовался. А вот на алименты женщины не подавали», — добавил отшельник.

Алкоголик, отец 12 детей и бывший сутенер: новое об отшельнике из Набережных Челнов
Владимир говорит о бурной молодости

Люди, которые ранее знали сухова, утверждают, что много лет назад он был владельцем брачного агентства. В студию шоу пришла некая Диана Величко, которая утверждает, что в тот период обращалась к услугам Владимира: в 2006 году она была в разводе и искала мужчину.

«Он принимал на квартире. Его глаза так пронизывали. Предложил: «Мы найдем тебе мужчину для длительных отношений, но для этого надо сделать фотографии в стиле ню», — вспомнила в эфире Диана.

Еще одна жительница Набережных Челнов также подтверждает, что отшельник был чуть ли не сутенером. «В молодости он пил, у него брат от пьянки погиб. Знаю я его бизнесы все! Глупости! Держал агентство знакомств. На одной каше зиму жил. К нему алкаши беспросветные с округи пристают пить. Денег у него нет», — отметила пожилая женщина

Владимир не отрицает, что когда-то много пил, играл в рок-группе. В 90-е он часто менял род деятельности: шил дубленки, работал на заводе, а потом пошел в лес, чтобы очиститься. Перед программой Андрея Малахова он сбежал, чтобы вновь не выяснять отношения с близкими Лилии.

Фото: «ВКонтакте»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения