Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автобус с 14 детьми из спортивной команды перевернулся в Ярославской области

Автобус следовал из Ростова в Солнечногорск Московской области на соревнования. В салоне находились 19 человек, среди них — 14 детей. Все пассажиры госпитализированы.

18 декабря 2021 09:20012 578
Автобус с 14 детьми из спортивной команды перевернулся в Ярославской области
Авария произошла сегодня утром

Автобус с юными спортсменами опрокинулся после столкновения с бревнами — впереди ехал лесовоз, который и рассыпал груз. Пострадавшие доставлены в больницу для осмотра. Пятерым взрослым сопровождающим также понадобилась медицинская помощь. Сообщается, что водитель транспортного средства сломал руку.

«При движении у грузового «Камаза» отцепился прицеп и груз, бревна, рассыпался. Сейчас сотрудники полиции проверяют правила перевозки грузов», — уточнили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Дети 10-12 лет направлялись в подмосковный Солнечногорск на соревнования. Разумеется, мероприятие перенесли, а спортсменов отправили домой восстанавливаться и отходить от полученного шока.

По материалам РЕН ТВ

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения