Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Симачев ничего не знает об изнасиловании в своем доме

Домработница известного дизайнера подала заявление в полицию. Денис Симачев не смог поделиться обстоятельствами происшествия, поскольку находится в другом городе и не в курсе случившегося.

4 апреля 2016 16:20012 950
Денис Симачев
Денис Симачев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В Москве произошло преступление, с которым оказалось связано имя известного российского дизайнера Дениса Симачева. Гражданка Филиппин, которая трудится у кутюрье домработницей, подала заявление в полицию. Дама утверждает, что вечером первого апреля над ней были совершены действия сексуального характера под угрозой расправы. По данным СМИ, изнасилование случилось в квартире, которую снимал известный модельер.

«Я ничего не знаю, что могло произойти. Я сейчас нахожусь в Петербурге и пытаюсь разобраться. Как только что-то прояснится, я смогу что-либо прокомментировать, а сейчас ничего не могу по этому поводу сказать», - поделился со «СтарХитом» расстроенный Денис.

В данный момент уже есть подозреваемый в совершении преступления. Им может быть 56-летний бизнесмен из Эстонии, который появился в доме Симачева в тот злополучный вечер. Пока неизвестно, заходил ли мужчина в гости к дизайнеру, или это был визитер самой домработницы. По факту преступления проводится проверка. Денис крайне озадачен произошедшим, потому что находится в другом городе, и на расстоянии ему еще сложнее разобраться в случившемся.

К слову, Денис Симачев - не единственная российская знаменитость, которая выбирает в качестве домработницы представительницу экзотической страны. Так, например, сына Анастасии Стоцкой уже не первый год помогает воспитывать филиппинка.

Сын Анастасии Стоцкой с няней-филиппинкой
Сын Анастасии Стоцкой с няней-филиппинкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Нам нужна была в одном лице домработница и няня для сына Саши, – рассказала «СтарХиту» певица. – Друзья порекомендовали взять филиппинку. Первое время я боялась оставлять ее наедине с сыном, контролировала все: как берет его на руки, играет. Потом стала уходить на час, два. Постепенно малыш привык к тете Джанис». Помощница Анастасии снимает квартиру недалеко от дома певицы. «Она скромная, лишний раз не зайдет в комнату, если мы там, – говорит Стоцкая. – Недавно она ездила на Филиппины и пробыла там полтора месяца. А я дождаться не могла, когда она вернется».

Интересно, что некоторое время назад из-за домработницы филиппинки чуть не распался брак Валерии и Иосифа Пригожина. Супруги четко соблюдали условия контракта, подписанного с уроженкой жаркой страны. Поэтому однажды, когда пришось нарушить один пунктов, между супругами вспыхнул серьезный спор. И итоге, от услуг иностранной помощницы пришлось отказаться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения