Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-владелец Soho Rooms потерял миллионы долларов перед гибелью

Знакомые Сергея Ткаченко рассказали о его делах. По словам источников из окружения предпринимателя, у него возникли финансовые трудности. Клуб, который Ткаченко намеревался открыть, забрал другой бизнесмен. Кроме того, мужчина потерял внушительную сумму в результате стихийного бедствия.

6 февраля 2017 17:10060 921
Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко
Источник:
социальные сети

29 января скончался известный диджей и основатель элитного столичного клуба Сергей Ткаченко. Он выпал из окна. Перед смертью мужчина поссорился со своей девушкой Марией. По предварительным данным, Ткаченко мог выйти из себя по причине нервного срыва. Знакомые предпринимателя рассказали журналистам, что у него были проблемы с деньгами. По словам владельца клуба Dorffman Сергея Лоскутова, у бизнесмена возникли финансовые трудности.

«После ухода из Soho Rooms он хотел открыть новый клуб в помещении кинотеатра «Мир» на Цветном бульваре. Вся клубная Москва гудела, как это будет круто и что вся публика из Soho Rooms переедет туда. Но потом «Мир» забрал себе Миша Данилов, и Серега остался не у дел. Еще он попал на два миллиона долларов в Одессе. Вложил деньги в строительство клуба на берегу моря. А его смыло во время шторма», – сообщил бизнесмен.
Сергей Ткаченко с девушкой Марией
Сергей Ткаченко с девушкой Марией
Источник:
социальные сети

Продюсер Александр Валов рассказал о других сложностях, возникших в жизни погибшего Сергея Ткаченко. По словам знакомого, тот не мог найти спутницу жизни и испытывал разочарование в женщинах. Сергей неоднократно жаловался приятелю на проблемы с представительницами слабого пола. Судя по всему, эти беседы велись до того, как Сергей вступил в отношения с Марией.

Прошлым летом Валов увиделся с Ткаченко в одном из столичных ресторанов. Сергей рассказал, что собирается запустить новый проект. Тем не менее, предприниматель не чувствовал энтузиазма по этому поводу. «Здесь уже все обрыдло. Нормальную бабу найти нельзя», – говорил Ткаченко.

Ранее бизнесмен потратил много времени на то, чтобы найти девушку для серьезных отношений, рассказал Валов «Экспресс-газете».

«Бросай все к черту и уезжай из Москвы! – сказал я ему на прощание. – А то эти бабы тебя когда-нибудь погубят». К сожалению, так и случилось», – рассказал Александр Валов.
Сергей Ткаченко умер на 42-м году жизни
Сергей Ткаченко умер на 42-м году жизни
Источник:
социальные сети

Напомним, что похороны и прощание с Сергеем Ткаченко состоялись 1 февраля. Проводить основателя модного столичного клуба в последний путь пришли многие деятели шоу-бизнеса, в том числе отец Децла Александр Толмацкий, Влад Топалов, T-killah и Dino MС. Избранница Сергея Мария не присутствовала на траурной церемонии. По данным журналистов, ее не пустили на Щербинское кладбище. Ряд знакомых предпринимателя уверен в том, что именно она довела любимого до нервного срыва.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения