Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-защитник «Локомотива» избил четырехлетнего сына

Футболист Александр Алиев опять поднял руку на членов своей семьи. На этот раз его жертвой стал 4-летний Артем. Жена Алиева Татьяна в ужасе и планирует обращаться к юристам.

3 апреля 2016 15:00013 589
Александр Алиев
Александр Алиев
Источник:
ARF / PhotoXPress.ru

Жена бывшего полузащитника «Локомотива» и «Анжи» Александра Алиева Татьяна разместила на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) душераздирающий пост о домашнем насилии. Женщина в ужасе: ее супруг избил их маленького сына Артема, которому всего четыре года. А другому ребенку, 6-летней Алине, он сказал, что нашел другую маму. И это даже несмотря на то, что девочке нельзя волноваться — она недавно вышла из больницы.

Кроме того, Татьяна Алиева отметила, что ее муж пытался дать взятку сотрудникам полиции, чтобы те якобы нашли у Татьяны в крови наркотики и алкоголь и лишили ее свободы на семь лет. Однако коварный маневр Алиева не удался, ему попались честные служители закона. В итоге женщина испытывает шок и заявляет, что больше не хочет иметь ничего общего со своим мужем. Она также собирается обращаться к юристам.

Пост Татьяны Алиевой в фейсбуке
Пост Татьяны Алиевой в фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики и знакомые Татьяны искренне посочувствовали ей и посоветовали держаться. Они также рекомендовали ей поскорее закончить со старой жизнью и бросить супруга. «Так нельзя!», «Вы женщина, мама и боец, все пройдет, и это тоже», «Гони его», «Нет ничего в жизни дороже себя и своих детей», «Его угрозы — это пустые слова», «Деньги решают не все», «Необразованные, невоспитанные и недалекие люди...», «Держитесь!», «У тебя хватит сил и мудрости для правильного решения», «Вы большая умница, все будет хорошо», — написали Татьяне слова поддержки неравнодушные люди, которые переживают за женщину и маленьких детей.

Татьяна и Александр Алиевы
Татьяна и Александр Алиевы
Источник:
соцсети

До этого поста Татьяна выкладывала фотографию разбитого экрана смартфона своего мужа. На нем видны несколько пропущенных звонков и сообщения от некоей девушки по имени Кристина. Это, по-видимому, привело супругу Алиева в ярость. Она написала, что дарит незнакомке своего мужа бесплатно, потому что «он ничего не умеет, только пить». Кроме того, Татьяна заявила, что девушке вряд ли будет хорошо с Александром. «Человек, который бьет мать своих детей, убьет тебя», — написала жена экс-футболиста.

Татьяна выложила в соцсетях фотографию смартфона своего муж с разбитым экранома
Татьяна выложила в соцсетях фотографию смартфона своего муж с разбитым экранома
Источник:
соцсети

Стоит отметить, что это далеко не первый скандальный случай с неадекватным поведением Александра Алиева. В феврале экс-спортсмен напился и избил свою жену Татьяну. В результате нападения мужа у женщины образовались гематома и трещина в челюсти. После инцидента Александр был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Был составлен протокол происшествия. В пояснении к документу Алиев отказался писать объяснение случившемуся, а Татьяна призналась, что он постоянно заносит руку на нее, не обращая внимания на детей, сообщает bigmir.net.

По данным прессы, Алиев сейчас нигде не работает. Недавно футболист играл в составе любительского клуба «Рух», а последним местом в карьере Александра как профессионального футболиста стал клуб «Анжи», контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Тем не менее, Алиев заявлял представителям прессы, что он не собирается заканчивать карьеру и много тренируется, так как еще рассчитывает выйти на поле.

Александр Алиев — мастер спорта международного класса, обладатель очень мощного удара. Среди достижений экс-футболиста — гол с расстояния в 45 метров. По мнению своих коллег, он может делать во время игры практически все. В «Локомотиве» Алиев состоял с 2010 по 2011 гг, а в «Анжи» — с 2014 по 2015 гг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения