Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кассиршу из Ачинска, укравшую 23 миллиона, арестовали почти на два месяца

На днях нашлась Анна Григорьева, укравшая из банка 23 миллиона. Женщина сама пришла в полицию с повинной. Буквально несколько минут назад стало известно, что ее арестовали почти на два месяца.

16 декабря 2021 09:5807 945
Кассиршу из Ачинска, укравшую 23 миллиона, арестовали почти на два месяца
Анна Григорьева

Преступление Анна совершила 3 декабря, спустя несколько дней след кассирши простыл. Близкие Анны уж было думали, что она умерла... Как выясняется теперь, Григорьева жива-здорова, более того, она сдалась правоохранителям по просьбе матери. Сегодня в суде женщине выбрали меру пресечения — ее арестовали до 7 февраля 2022 года.

Что касается украденных миллионов, то их у Григорьевой нет. Она заявила на допросе, что была вынуждена отдать деньги неким вымогателям, чьи личности так и не раскрыла.

Ранее предполагалось, что к преступлению причастен супруг Анны — Денис Григорьев. Мужчина слыл игроманом, на его счету много непогашенных кредитов на крупные суммы.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения