Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама 10 погодок Оксана Усова, спасающая дочь от рака, развелась с мужем

За последние несколько месяцев на долю многодетной матери выпали серьезные испытания: она потеряла еще не родившегося 11-го ребенка, у дочери Любы диагностировали рак крови. А сегодня Оксана Усова сообщила подписчикам, что развелась с супругом еще в июле.

3 августа 2021 04:00234 769
Мама 10 погодок Оксана Усова, спасающая дочь от рака, развелась с мужем
Оксана Усова с дочерью Любой

Оксана не стала называть причину разрыва с мужем, лишь отметила, что им удалось сохранить теплые отношения ради детей.

«На такие шаги люди просто так не идут, должна быть серьезная причина. Железобетонная. Неоспоримая. Неломаемая, без шансов и возможностей. И это даже не измена, как большинство людей предполагают, услышав слово «развод». Бывают истории гораздо хуже.

Подробностей не будет. Просто факт — мы разошлись. Он хороший человек. Я тоже. Мы любим своих детей, желаем им только добра и счастья. Поэтому минимизировали громкость процесса. Сергею желаю только добра, любви, здоровья и благополучия. Но перешагнуть не смогла… Прости. Не могу перелететь, переплюнуть. Пыталась. Не получилось. Знаешь сам. Читаешь меня…» — призналась 41-летняя Усова в личном блоге.

Мама 10 погодок Оксана Усова, спасающая дочь от рака, развелась с мужем
Усова не назвала причину, по которой рассталась с супругом

Сейчас все силы многодетной матери направлены на то, чтобы вылечить тяжелобольную дочь. Она надеется, что старания врачей дадут положительные результаты.

«После выписки Любаши поедем с детьми жить в квартиру, если не получится продать дом и взять другой. А наш общий дом останется родным. В него вложены сердце и душа. Там мы прожили много счастливых и грустных моментов. Там родились наши дети. Сейчас самая важная миссия — вылечить Любашу.

На некоторые ожидаемые вопросы отвечу сразу: у него никто не появился, и у меня никто не появился. Финансово я независима. Дети знают, все спокойно пережили. Ничего не делим. Он пытался. Я пыталась. Не смогли. Этот человек навсегда останется самым важным и главным мужчиной в моей жизни», — подчеркнула Оксана.

Мама 10 погодок Оксана Усова, спасающая дочь от рака, развелась с мужем
Оксана уверена, что справится со всеми испытаниями

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения